Asta N.16 - Arte Moderna e Contemporanea

mercoledì 30 novembre 2022 ore 14:30 (UTC +01:00)
Lotti dal 157 al 159 di 159
  • PASQUALE RAPICANO, Rust Face 1
    Lotto 160

    PASQUALE RAPICANO
    Rust Face 1
    acrilico, sabbia su tela
    cm 70x70

  • DAVIDE BERETTA, La Pace
    Lotto 161

    DAVIDE BERETTA
    La Pace
    intarsio in legno
    esemplare 6/30

  • ALFONSO MANGONE, Mercati trainei Roma
    Lotto 162

    ALFONSO MANGONE
    Mercati trainei Roma
    olio su tela
    cm 100x80

Lotti dal 157 al 159 di 159

  • 30 novembre 2022 ore 14:30 Sessione unica dal lotto 1 al lotto 162 (1 - 162)

  • da 0 a 1000 rilancio di 50
  • da 20000 in avanti rilancio di 2000