ASTA 164 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO.

lunedì 15 luglio 2013 ore 11:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 697 al 708 di 893
    Lotto 733

    SALVADORI MASSIMO (n. 1960) F2B02. 2011. Acrilici su tela . Cm 20,00 x 20,00. Al retro firma, titolo e data. Autentica dell'artista su fotografia. Cornice presente

    Lotto 734

    RAPETTI ALFREDO (n. 1961) Azzurro cemento. Tecnica mista su tela. Cm 50,00 x 50,00 x 4,00. Al retro firma e titolo. Autentica dell'artista su fotografia. Cornice presente

    Lotto 735

    RAPETTI ALFREDO (n. 1961) Lettera prima. 2012. Acrilico su tela. Cm 50,00 x 50,00 x 4,50. Al retro firma, data e titolo. Autentica dell'artista su fotografia.

    Lotto 736

    DI CARLO VITTORIO MARIA (n. 1937) Figura. Olio e collage su tela. Cm 20,00 x 20,00. Firma in basso a destra. Al retro firma. Autentica dell'artista su fotografia con relativo numero d'archivio.

    Lotto 737

    Lotto 738

    DI CARLO VITTORIO MARIA (n. 1937) Figura. Olio e collage su tela. Cm 20,00 x 20,00. Firma in basso a destra. Autentica dell'artista su fotografia con relativo numero d'archivio.

    Lotto 739

    Lotto 740

    FINZI ENNIO (n. 1931) Il verso del colore in rosso. 2009. Olio su tela . Cm 50,00 x 50,00. Al retro firma, titolo e data. Autentica dell'artista su fotografia.

    Lotto 741

    FINZI ENNIO (n. 1931) Il verso del colore. 2009. Olio su tela . Cm 40,00 x 40,00. Al retro titolo, firma e data. Autentica dell'artista su fotografia.

    Lotto 742

    Lotto 743

    IALENTI ANTONIO (n. 1937) Nevicata a Campobasso. Olio su tela . Cm 80,00 x 70,00. Firma in basso a destra. Al retro titolo e firma per autentica. Autenica dell'artista su fotografia.

    Lotto 744

    IALENTI ANTONIO (n. 1937) Lago di Como. Olio su tela . Cm 70,00 x 50,00. Firma in basso a destra. Al retro titolo e firma. Autentica dell'artista su fotografia.

Lotti dal 697 al 708 di 893

164 ONLINE
SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO.

ASTE:
1) LUNEDÌ 15 LUGLIO 2013 dal lotto 0001 a 0120 (incluso). Dalle ore 11:00
2) LUNEDÌ 15 LUGLIO 2013 dal lotto 0121 a 0240 (incluso). Dalle ore 16:00
3) MARTEDÌ 16 LUGLIO 2013 dal lotto 0241 a 0360 (incluso). Dalle ore 11:00
4) MARTEDÌ 16 LUGLIO 2013 dal lotto 0361 a 0480 (incluso). Dalle ore 16:00
5) MERCOLEDÌ 17 LUGLIO 2013 dal lotto 0481 a 0560 (incluso). Dalle ore 11:00
6) MERCOLEDÌ 17 LUGLIO 2013 dal lotto 0561 a 0680 (incluso). Dalle ore 16:00
7) GIOVEDÌ 18 LUGLIO 2013 dal lotto 0681 a 0800 (incluso). Dalle ore 11:00
8) GIOVEDÌ 18 LUGLIO 2013 dal lotto 0803 a 0940 (incluso). Dalle ore 16:00

  • 15 luglio 2013 ore 11:00 1A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 11.00 (1 - 120)
  • 15 luglio 2013 ore 16:00 2A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 16.00 (121 - 240)
  • 16 luglio 2013 ore 11:00 3A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 11.00 (241 - 360)
  • 16 luglio 2013 ore 16:00 4A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 16.00 (361 - 480)
  • 17 luglio 2013 ore 11:00 5A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 11.00 (481 - 560)
  • 17 luglio 2013 ore 16:00 6A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 16.00 (561 - 680)
  • 18 luglio 2013 ore 11:00 7A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 11.00 (681 - 800)
  • 18 luglio 2013 ore 16:00 8A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 16.00 (803 - 939)