ASTA 164 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO.
Lotto 733 SALVADORI MASSIMO (n. 1960) F2B02. 2011. Acrilici su tela . Cm 20,00 x 20,00. Al retro firma, titolo e data. Autentica dell'artista su fotografia. Cornice presente
Lotto 734 RAPETTI ALFREDO (n. 1961) Azzurro cemento. Tecnica mista su tela. Cm 50,00 x 50,00 x 4,00. Al retro firma e titolo. Autentica dell'artista su fotografia. Cornice presente
Lotto 735 RAPETTI ALFREDO (n. 1961) Lettera prima. 2012. Acrilico su tela. Cm 50,00 x 50,00 x 4,50. Al retro firma, data e titolo. Autentica dell'artista su fotografia.
Lotto 736 DI CARLO VITTORIO MARIA (n. 1937) Figura. Olio e collage su tela. Cm 20,00 x 20,00. Firma in basso a destra. Al retro firma. Autentica dell'artista su fotografia con relativo numero d'archivio.
Lotto 737 DI CARLO VITTORIO MARIA (n. 1937) Figura. Olio e collage su tela. Cm 20,00 x 20,00. Firma in basso a destra. Al retro firma. Autentica dell'artista su fotografia con relativo numero d'archivio.
Lotto 738 DI CARLO VITTORIO MARIA (n. 1937) Figura. Olio e collage su tela. Cm 20,00 x 20,00. Firma in basso a destra. Autentica dell'artista su fotografia con relativo numero d'archivio.
Lotto 739 DI CARLO VITTORIO MARIA (n. 1937) Figura. Olio e collage su tela. Cm 20,00 x 20,00. Firma in basso a destra. Al retro firma. Autentica dell'artista su fotografia con relativo numero d'archivio.
Lotto 740 FINZI ENNIO (n. 1931) Il verso del colore in rosso. 2009. Olio su tela . Cm 50,00 x 50,00. Al retro firma, titolo e data. Autentica dell'artista su fotografia.
Lotto 741 FINZI ENNIO (n. 1931) Il verso del colore. 2009. Olio su tela . Cm 40,00 x 40,00. Al retro titolo, firma e data. Autentica dell'artista su fotografia.
Lotto 742 FINZI ENNIO (n. 1931) Il verso del colore. 2009. Olio su tela . Cm 40,00 x 40,00. Al retro titolo, firma e data. Autentica dell'artista su fotografia.
Lotto 743 IALENTI ANTONIO (n. 1937) Nevicata a Campobasso. Olio su tela . Cm 80,00 x 70,00. Firma in basso a destra. Al retro titolo e firma per autentica. Autenica dell'artista su fotografia.
Lotto 744 IALENTI ANTONIO (n. 1937) Lago di Como. Olio su tela . Cm 70,00 x 50,00. Firma in basso a destra. Al retro titolo e firma. Autentica dell'artista su fotografia.