ASTA 164 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO.
Lotto 709 PASETTO REMO (n. 1925) Pugile. Olio su tela . Cm 81,00 x 115,00. Firma in basso a sinistra.
Lotto 710 PASETTO REMO (n. 1925) Il bevitore. Olio su tela . Cm 97,00 x 157,00. Firma in basso. Cornice presente
Lotto 711 PASETTO REMO (n. 1925) Donna. Olio su tela . Cm 70,00 x 120,00. Firma in basso a sinistra.
Lotto 712 PASETTO REMO (n. 1925) Uomo. Olio su tela . Cm 60,00 x 80,00. Firma in alto a destra. Cornice presente
Lotto 713 PASETTO REMO (n. 1925) Uomo con martello. 1965. Olio su tela . Cm 55,00 x 75,00. Firma in alto a sinistra. Al reto firma e data. Cornice presente
Lotto 714 PASETTO REMO (n. 1925) Oggetti. Olio su tela . Cm 57,00 x 77,00. Firma in basso a destra. Cornice presente
Lotto 715 PASETTO REMO (n. 1925) Uomo con chiave inglese. Olio su tela . Cm 70,00 x 80,00. Firma in basso a sinistra. Cornice presente
Lotto 716 PASETTO REMO (n. 1925) Fabbrica. 1970. Olio su tela . Cm 65,00 x 80,00. Firma in alto a sinistra. Al retro firma e data.
Lotto 717 PASETTO REMO (n. 1925) Scalpello. 1965. Olio su tela . Cm 77,00 x 100,00. Firma in alto a sinistra. Al retro firma e data.
Lotto 718 PASETTO REMO (n. 1925) Donna alla finestra. Olio su tela . Cm 20,00 x 35,00. Firma in basso a destra.
Lotto 719 ANONIMO Il tavolo. 1973. Olio su tela . Cm 80,00 x 80,00. Firma Volpi e data in basso a destra. Al retro titolo e data. Cornice presente
Lotto 720 ANONIMO Le scarpe. 1973. Olio su tela . Cm 45,00 x 50,00. Firmato Volpi e data in basso a destra. Al retro firma e data. Cornice presente