ASTA 164 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO.
Lotto 671 BARREDA ALBERT (n. 1945) Senza titolo. 1995. Olio su tela . Cm 38,00 x 28,00. Firma e data in basso a destra a matita.
Lotto 672 BARREDA ALBERT (n. 1945) Senza titolo. 1995. Olio su tela . Cm 38,00 x 28,00. Firma e data in basso a destra a matita.
Lotto 673 BAFICO ENRICO (n. 1943) L’ Immagine e il resto. 1999. Olio su tela . Cm 30,00 x 40,00.
Lotto 674 BAFICO ENRICO (n. 1943) Umani V.S.d.D 3/ 3. 1991. Olio su tela . Cm 40,00 x 60,00.
Lotto 675 BRESSAN ITALO (n. 1950) Senza titolo. 1990. Olio su tela . Cm 50,00 x 80,00.
Lotto 676 BRESSAN ITALO (n. 1950) Senza titolo. 1990. Olio su tela . Cm 70,00 x 100,00.
Lotto 677 BRESSAN ITALO (n. 1950) Verde - Sporco. 1990. Olio su tela . Cm 120,00 x 200,00.
Lotto 678 FRACCARI CESARE (1920 - 1987) R 498. 1983. Olio su tela . Cm 50,00 x 70,00.
Lotto 679 GABRIELLINI ANDREA (n. 1933) Barriera nera. 1990. Tecnica mista su tavola. Cm 37,50 x 20,00.
Lotto 680 GORI FEDERICO (n. 1977) Quando la neve cadrà io non sarò mai stato qui (frame n° 89 del video). 2009. Smalti su alluminio. Cm 18,50 x 24,50.
Lotto 681 GORI FEDERICO (n. 1977) Quando la neve cadrà io non sarò mai stato qui (frame n° 90 del video). 2009. Smalti su alluminio. Cm 18,50 x 24,50.
Lotto 682 L'ACQUA ENZO (n. 1938) Senza titolo. 1990. Olio su tavola. Cm 20,00 x 20,00.