ASTA 164 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO.

lunedì 15 luglio 2013 ore 11:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 625 al 636 di 893
    Lotto 659

    SIMONI DANIELE Senza titolo. 2009. Olio su tela . Cm 100,00 x 100,00. Al retro firma e data

    Lotto 660

    SIMONI DANIELE Senza titolo. 2009. Olio su tela . Cm 100,00 x 100,00. Al retro firma e data.

    Lotto 661

    WRIGHT MARK (n. 1962) W l'Italia d'argento. 2003. Tecnica mista su tela. Cm 18,00 x 23,00. Al retro firma, titolo e data. Autentica dell'artista su fotografia. Cornice presente

    Lotto 662

    WRIGHT MARK (n. 1962) W l'Italia in rosa. 2003. Tecnica mista su tela. Cm 18,00 x 23,00. Al retro firma, titolo e data. Autentica dell'artista su fotografia. Cornice presente

    Lotto 663

    LODOLA MARCO (n. 1955) Senza titolo. Smalti su tela. Cm 50,00 x 50,00 x 5,00. Autentica dell'artista su fotografia.

    Lotto 664

    LODOLA MARCO (n. 1955) Senza titolo. Smalti su tela. Cm 50,00 x 70,00. Autentica dell'artista su fotografia.

    Lotto 665

    LODOLA MARCO (n. 1955) Senza titolo. Smalti su tela. Cm 60,00 x 80,00 x 4,00. Autentica del'artista su fotografia.

    Lotto 666

    LODOLA MARCO (n. 1955) Senza titolo. Smalti su tela. Cm 60,00 x 90,00 x 4,00. Autentica dell'artista su fotografia.

    Lotto 667

    LODOLA MARCO (n. 1955) Senza titolo. Smalti su tela grezza. Cm 90,00 x 120,00 x 4,50. Firma in basso. Autentica dell'artista su fotografia.

    Lotto 668

    PIEMONTI LORENZO (n. 1935) Accelerazioni. 1998. acrilico su faesite. Cm 35,00 x 35,00. Firma e data in basso a destra. Al retro cartiglio descrittivo a cura dell'Archivio Lorenzo Piemonti, Milano. Autentica dell'artista su fotografia.

    Lotto 669

    BARREDA ALBERT (n. 1945) Senza Titolo. 1995. Olio su tela . Cm 39,00 x 28,00. Firma e data in basso a destra a matita.

    Lotto 670

    BARREDA ALBERT (n. 1945) Senza titolo. 1995. Olio su tela . Cm 38,00 x 28,00. Firma e data in basso a destra a matita.

Lotti dal 625 al 636 di 893

164 ONLINE
SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO.

ASTE:
1) LUNEDÌ 15 LUGLIO 2013 dal lotto 0001 a 0120 (incluso). Dalle ore 11:00
2) LUNEDÌ 15 LUGLIO 2013 dal lotto 0121 a 0240 (incluso). Dalle ore 16:00
3) MARTEDÌ 16 LUGLIO 2013 dal lotto 0241 a 0360 (incluso). Dalle ore 11:00
4) MARTEDÌ 16 LUGLIO 2013 dal lotto 0361 a 0480 (incluso). Dalle ore 16:00
5) MERCOLEDÌ 17 LUGLIO 2013 dal lotto 0481 a 0560 (incluso). Dalle ore 11:00
6) MERCOLEDÌ 17 LUGLIO 2013 dal lotto 0561 a 0680 (incluso). Dalle ore 16:00
7) GIOVEDÌ 18 LUGLIO 2013 dal lotto 0681 a 0800 (incluso). Dalle ore 11:00
8) GIOVEDÌ 18 LUGLIO 2013 dal lotto 0803 a 0940 (incluso). Dalle ore 16:00

  • 15 luglio 2013 ore 11:00 1A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 11.00 (1 - 120)
  • 15 luglio 2013 ore 16:00 2A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 16.00 (121 - 240)
  • 16 luglio 2013 ore 11:00 3A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 11.00 (241 - 360)
  • 16 luglio 2013 ore 16:00 4A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 16.00 (361 - 480)
  • 17 luglio 2013 ore 11:00 5A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 11.00 (481 - 560)
  • 17 luglio 2013 ore 16:00 6A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 16.00 (561 - 680)
  • 18 luglio 2013 ore 11:00 7A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 11.00 (681 - 800)
  • 18 luglio 2013 ore 16:00 8A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 16.00 (803 - 939)