ASTA 164 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO.
Lotto 659 SIMONI DANIELE Senza titolo. 2009. Olio su tela . Cm 100,00 x 100,00. Al retro firma e data
Lotto 660 SIMONI DANIELE Senza titolo. 2009. Olio su tela . Cm 100,00 x 100,00. Al retro firma e data.
Lotto 661 WRIGHT MARK (n. 1962) W l'Italia d'argento. 2003. Tecnica mista su tela. Cm 18,00 x 23,00. Al retro firma, titolo e data. Autentica dell'artista su fotografia. Cornice presente
Lotto 662 WRIGHT MARK (n. 1962) W l'Italia in rosa. 2003. Tecnica mista su tela. Cm 18,00 x 23,00. Al retro firma, titolo e data. Autentica dell'artista su fotografia. Cornice presente
Lotto 663 LODOLA MARCO (n. 1955) Senza titolo. Smalti su tela. Cm 50,00 x 50,00 x 5,00. Autentica dell'artista su fotografia.
Lotto 664 LODOLA MARCO (n. 1955) Senza titolo. Smalti su tela. Cm 50,00 x 70,00. Autentica dell'artista su fotografia.
Lotto 665 LODOLA MARCO (n. 1955) Senza titolo. Smalti su tela. Cm 60,00 x 80,00 x 4,00. Autentica del'artista su fotografia.
Lotto 666 LODOLA MARCO (n. 1955) Senza titolo. Smalti su tela. Cm 60,00 x 90,00 x 4,00. Autentica dell'artista su fotografia.
Lotto 667 LODOLA MARCO (n. 1955) Senza titolo. Smalti su tela grezza. Cm 90,00 x 120,00 x 4,50. Firma in basso. Autentica dell'artista su fotografia.
Lotto 668 PIEMONTI LORENZO (n. 1935) Accelerazioni. 1998. acrilico su faesite. Cm 35,00 x 35,00. Firma e data in basso a destra. Al retro cartiglio descrittivo a cura dell'Archivio Lorenzo Piemonti, Milano. Autentica dell'artista su fotografia.
Lotto 669 BARREDA ALBERT (n. 1945) Senza Titolo. 1995. Olio su tela . Cm 39,00 x 28,00. Firma e data in basso a destra a matita.
Lotto 670 BARREDA ALBERT (n. 1945) Senza titolo. 1995. Olio su tela . Cm 38,00 x 28,00. Firma e data in basso a destra a matita.