ASTA 164 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO.
Lotto 545 RENATO VARESE (n. 1926) Senza titolo (n.4 opere). Matita su carta. Cm 16,00 x 24,00. lotto composto da quattro disegni delle medesime dimensioni (16x24 cm), tutti firmati e inseriti in un unica cornice. Cornice presente
Lotto 546 Scomposizione della personalità. Tecnica mista su carta. Cm 17,00 x 24,00. Firma in basso a destra. Al retro titolo e firma. Cornice presente
Lotto 547 Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 17,00 x 18,00. Firma in basso a destra. Cornice presente
Lotto 548 CIUCA EUGEN (n. 1913) Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 54,50 x 73,00. Firma in basso a sinistra. Cornice presente
Lotto 549 NARDI MATILDE Senza titolo. 1984. Tecnica mista su carta. Cm 31,00 x 23,00. Firma e anno in basso a destra. Cornice presente
Lotto 550 Rebus. Tecnica mista su carta. Cm 68,00 x 49,00. Firma in basso a destra. Cornice presente
Lotto 553 BOSCHIN MAURO (n. 1954) Il saggio. 1988. Tempera su carta su tavola. Cm 25,00 x 30,00. Firma in basso a destra. Al retro titolo firma e anno.
Lotto 554 Senza titolo. 1992. Olio su cartone. Cm 19,00 x 22,00. Firma - Tiziano Dominato - e anno in basso a destra. Firma e dedica al retro. Cornice presente
Lotto 555 BRAGATO GIOACCHINO (n. 1940) Senza titolo. 1997. Tecnica mista su carta. Cm 41,00 x 30,00. Firma e anno in basso a destra. Cornice presente
Lotto 556 LUPO TINA (n. 1949) Senza titolo. 1972. China su carta. Cm 18,00 x 22,00. Firma e anno in basso a destra. Cornice presente
Lotto 557 GORINI MARIO (1907 - 1984) Senza titolo. Tecnica mista su cartone. Cm 32,00 x 22,00. Firma in basso a destra. Dedica al retro. Cornice presente
Lotto 558 DRAGANI GUIDO (n. 1940) Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 33,00 x 59,00. Firma in basso a destra. Cornice presente