ASTA 164 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO.
Lotto 533 Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 48,00 x 68,00. . Cornice presente
Lotto 534 BIGI RINALDO (n. 1942) Senza titolo. 1975. Tecnica mista su carta. Cm 65,00 x 47,00. Firma e anno in basso al centro. Cornice presente
Lotto 535 Senza titolo. 1990. Olio su cartone. Cm 15,00 x 20,00. Firma e anno in basso a sinistra. Cornice presente
Lotto 536 Senza titolo. 1972. Inchiostro su carta. Cm 18,00 x 24,00. Firma e anno in basso a sinistra. Cornice presente
Lotto 537 BOSCHIN MAURO (n. 1954) Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 17,00 x 12,00. Anni '80. Firma in basso a sinistra. Al retro firma e dedica. Cornice presente
Lotto 538 Senza titolo. 1978. Tecnica mista su carta. Cm 20,00 x 15,00. Firma in alto a destra. Cornice presente
Lotto 539 Senza titolo. Tecnica mista su cartone. Cm 80,00 x 20,00. Firma e dedica - Poli dicembre 1984 -
Lotto 540 CORSINI ANDREA Senza titolo. 1972. China su carta. Cm 19,00 x 26,00. Firma e dedica in basso. Disegnato su entrambi i lati. Cornice presente
Lotto 541 BENTIVOGLIO MIRELLA (n. 1922) L'inconscio androgino (Je suis). Tecnica mista su carta. Cm 40,00 x 28,00. 1979-84. Titolo firma e anno in basso a matita. Macchie d'umidità. Cornice presente
Lotto 542 BRUNO TADDEO (n. 1935) Ritratto di Roxana Bettina. 1977. Inchiostro su carta. Cm 38,00 x 26,00. Firma e anno in basso a destra. Al retro firma e titolo. Cornice presente
Lotto 543 DUZZI CHIARA (n. 1955) Senza titolo. Tecnica mista e collage su carta. Cm 22,00 x 19,00. Firma in basso a sinistra. Cornice presente
Lotto 544 PENGO RENATO (n. 1943) Itinerari dipinti dal tempo. 1985. Pastelli su carta. Cm 35,00 x 25,00. Al retro titolo firma e anno. Cornice presente