ASTA 164 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO.
Lotto 471 ANONIMO Volto di fanciulla. Sanguigna su carta . Cm 39,00 x 44,00. Firma illeggibile in basso a destra. Cornice presente
Lotto 472 BORRANI ANTONIO Firenze, Ponte Vecchio. Carboncino su carta. Cm 39,00 x 43,00. Firma in basso. Cornice presente
Lotto 473 MOLDOVAN SIMON Senza titolo. Olio su cartone. Cm 80,00 x 60,00. Firma in basso a destra. Cornice presente
Lotto 474 MOLDOVAN SIMON Senza titolo. Olio su cartone. Cm 80,00 x 60,00. Firma in basso a destra. Cornice presente
Lotto 475 CARMASSI ARTURO (n. 1925) Senza titolo. 1981. Tecnica mista e collage su cartone. Cm 72,00 x 51,00. Firma e data in basso a sinistra a matita. Autentica dell'artista su fotografia. Cornice presente
Lotto 476 CARMASSI ARTURO (n. 1925) Senza titolo. 1981. Tecnica mista e collage su cartone. Cm 70,00 x 50,00. Firma e data in basso a sinistra a matita. Autentica dell'artista su fotografia. Cornice presente
Lotto 477 VENNA LUCIO (1897 - 1974) Senza titolo. Inchiostro su carta. Cm 17,00 x 25,00. Firma in basso a destra. Cornice presente
Lotto 478 VENNA LUCIO (1897 - 1974) Senza titolo. Inchiostro su carta. Cm 17,00 x 25,00. Firma in basso a destra. Cornice presente
Lotto 479 SCHIROLLI RENZO (1934 - 2000) Senza titolo. 1968. Tecnica mista su carta. Cm 49,00 x 68,00. Firma e data in basso a destra. Cornice presente
Lotto 480 ORTEGA RAFAEL (n. 1932) Senza titolo. Tecnica mista su cartone. Cm 40,00 x 55,00. Firma in basso a destra. Cornice presente
Lotto 481 ANONIMO Natura morta. Olio su cartone telato. Cm 50,00 x 70,00. Al retro cartiglio descrittivo dell'opera. Cornice presente
Lotto 482 ANONIMO Senza titolo. Olio su cartone. Cm 30,00 x 40,00. Firma Miguel in basso a destra. Cornice presente