ASTA 164 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO.
Lotto 434 FINZI ENNIO (n. 1931) Senza titolo. 2013. Tecnica mista e collage su cartoncino. Cm 35,00 x 33,00. Firma e data in basso a destra. Autentica dell'artista su fotografia.
Lotto 435 FINZI ENNIO (n. 1931) Senza titolo. 2013. Tecnica mista e collage su cartoncino. Cm 35,00 x 33,00. Firma e data in basso a destra. Autentica dell'artista su fotografia.
Lotto 436 FINZI ENNIO (n. 1931) Senza titolo. 2013. Tecnica mista e collage su cartoncino. Cm 35,00 x 33,00. Firma e data in basso a destra. Autentica dell'artista su fotografia.
Lotto 437 FINZI ENNIO (n. 1931) Senza titolo. 2013. Tecnica mista e collage su cartoncino. Cm 35,00 x 33,00. Firma e data in basso a destra. Autentica dell'artista su fotografia.
Lotto 438 FINZI ENNIO (n. 1931) Senza titolo. 2013. Tecnica mista e collage su cartoncino. Cm 35,00 x 33,00. Firma e data in basso a destra. Autentica dell'artista su fotografia.
Lotto 439 FINZI ENNIO (n. 1931) Senza titolo. 2013. Tecnica mista e collage su cartoncino. Cm 35,00 x 33,00. Firma e data in basso a destra. Autentica dell'artista su fotografia.
Lotto 440 FINZI ENNIO (n. 1931) Senza titolo. 2012. Tecnica mista e collage su cartoncino. Cm 35,00 x 33,00. Firma e data in basso a destra. Autentica dell'artista su fotografia.
Lotto 441 FINZI ENNIO (n. 1931) Senza titolo. 2012. Tecnica mista e collage su cartoncino. Cm 35,00 x 33,00. Firma e data in basso a destra. Autentica dell'artista su fotografia.
Lotto 442 FINZI ENNIO (n. 1931) Senza titolo. 2012. Tecnica mista e collage su cartoncino. Cm 35,00 x 33,00. Firma e data in basso a destra. Autentica dell'artista su fotografia.
Lotto 443 FORMICHETTI SILVIO (n. 1969) Senza titolo. 2013. Olio su cartoncino. Cm 50,00 x 35,00. Firma in basso a destra. Al retro firma, data e timbro dello Studio d'arte Silvio Formichetti, Pratola Peligna (AQ). Autentica dell'artista su fotografia.
Lotto 444 FORMICHETTI SILVIO (n. 1969) Senza titolo. 2013. Olio su cartoncino. Cm 50,00 x 35,00. Firma in basso a destra. Al retro firma, data e timbro dello Studio d'arte Silvio Formichetti, Pratola Peligna (AQ). Autentica dell'artista su fotografia.
Lotto 445 FORMICHETTI SILVIO (n. 1969) Senza titolo. 2013. Olio su cartoncino. Cm 50,00 x 35,00. Firma in basso. Al retro firma, data e timbro dello Studio d'arte Silvio Formichetti, Pratola Peligna (AQ). Autentica dell'artista su fotografia.