ASTA 164 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO.
Lotto 410 RENAUD ULYSSE (n. 1948) Senza titolo. 1986. acrilico su carta. Cm 65,00 x 50,00.
Lotto 411 RENAUD ULYSSE (n. 1948) Senza titolo. 1986. acrilico su carta. Cm 76,00 x 57,00.
Lotto 412 RENAUD ULYSSE (n. 1948) Senza titolo. 1986. acrilico su carta. Cm 76,00 x 57,00.
Lotto 413 RURIK (n. 1960) Senza titolo. 1985. Olio su carta. Cm 24,00 x 32,50.
Lotto 414 RURIK (n. 1960) Senza titolo. 1985. Olio su carta. Cm 24,00 x 32,50.
Lotto 415 RURIK (n. 1960) Senza titolo. 1986. olio su carta intelata. Cm 76,00 x 110,00.
Lotto 416 SANTOLI LEONARDO (n. 1959) Senza Titolo. 1981. Tecnica mista su carta. Cm 21,00 x 18,00.
Lotto 417 SANTOLI LEONARDO (n. 1959) Senza titolo. 1981. Tecnica mista su carta. Cm 16,50 x 19,00.
Lotto 418 WELLER SIMONA (n. 1940) Senza titolo. 1977. Tempera su carta. Cm 69,00 x 100,00.
Lotto 419 KOPAC SLAVKO (1913 - 1995) Senza titolo. 1962. Tecnica mista su carta. Cm 38,00 x 58,50. Firma e data in basso a sinistra. Al retro firma e data. Cornice presente
Lotto 420 DANGELO SERGIO (n. 1933) Senza titolo. Tecnica mista su carta colorata. Cm 40,00 x 35,00. Autentica su fotografia edizioni d'arte Severgnini.
Lotto 421 MUSITELLI GIULIO VITO (1901 - 1990) Val Seriana. 1979. Olio su cartone. Cm 28,50 x 20,00. Firma e data in basso a sinistra. Al retro firma e anno. Cornice presente