ASTA 164 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO.
Lotto 372 GAGLIARDI GIUSEPPE (n. 1896) Senza titolo. Olio su cartone. Cm 70,00 x 50,00. Firma in basso. Al retro firma.
Lotto 373 GAGLIARDI GIUSEPPE (n. 1896) Senza titolo. Olio su cartone pressato. Cm 50,00 x 70,00. Firma in basso a destra.
Lotto 374 GAGLIARDI GIUSEPPE (n. 1896) Senza titolo. Olio su cartone. Cm 70,00 x 50,00. Firma in basso a destra. Al retro firma. Cornice presente
Lotto 375 MAZZI PIERO (n. 1938) Senza titolo. Olio su cartone telato. Cm 24,00 x 18,00. Firma in basso a destra. Cornice presente
Lotto 376 MAZZI PIERO (n. 1938) Senza titolo. Olio su cartone telato. Cm 24,00 x 18,00. Firma in basso a destra. Cornice presente
Lotto 377 MAZZI PIERO (n. 1938) Senza titolo. Olio su cartone telato. Cm 24,00 x 18,00. Firma in basso a destra. Cornice presente
Lotto 378 SOFFICI PIERPAOLO Senza titolo. Olio su cartone telato. Cm 70,00 x 50,00. Firma in basso a destra. Cornice presente
Lotto 379 SOFFICI PIERPAOLO Senza titolo. Olio su cartone telato. Cm 65,00 x 45,00. Firma in basso a destra. Cornice presente
Lotto 380 SOFFICI PIERPAOLO Senza titolo. Olio su cartone telato. Cm 65,00 x 55,00. Firma in basso a destra. Cornice presente
Lotto 381 IEVOLELLA ANTONIO (n. 1952) Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 33,00 x 47,50. Firma in basso. Autentica dell'artista su fotografia. Cornice presente
Lotto 382 PIEMONTI LORENZO (n. 1935) Senza titolo. acrilico su carta. Cm 21,00 x 25,00. Siglato in basso a destra. Opera incollata su cartoncino firmato e datato, misure:36x34cm. Autentica dell'artista su fotografia.
Lotto 383 PIEMONTI LORENZO (n. 1935) Senza titolo. 1987. Tecnica mista su carta. Cm 35,00 x 46,00. Firma e data in basso. Al retro poesia. Autentica dell'artista su fotografia.