Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 164 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO. lunedì 15 luglio 2013 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 805 al 816 di 893 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 11.00 2A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 16.00 3A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 11.00 4A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 16.00 5A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 11.00 6A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 16.00 7A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 11.00 8A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 16.00 Filtra Cancella Lotto 845 SIGNORINI TRISTANO Battaglia. Olio su tavola. Cm 70,00 x 50,00. Ovale. Firma... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 846 SIGNORINI TRISTANO Battaglia. Olio su tavola. Cm 70,00 x 50,00. Ovale. Firma... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 847 BATTAGLIA XANTE (n. 1943) Senza titolo. 1998. Tecnica mista su tela. Cm 39,50... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 848 MUSSOLINI ROMANO (1927 - 2008) Senza titolo. Olio su tela . Cm 50,00 x 60,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 849 SIGNORINI TRISTANO Senza titolo. Olio su tavola. Cm 70,00 x 25,00. Firma in... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 850 SIGNORINI TRISTANO Senza titolo. Olio su tavola. Cm 70,00 x 25,00. Firma in... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 853 SIGNORINI TRISTANO Senza titolo. Olio su tavola. Cm 70,00 x 25,00. Firma in... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 854 OREFICE GIORGIO (n. 1941) Figura femminile. Olio su tela . Cm 50,00 x 70,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 855 OREFICE GIORGIO (n. 1941) Mano. Olio su tela . Cm 48,00 x 58,00. . Cornice... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 856 VIRGI A. Tutankhamon a caccia. 1975. Tempera su tavola. Cm 70,00 x 50,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 857 VIRGI A. Senza titolo. 1973. Tempera su tavola. Cm 1,00 x 1,00. Firma e data... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 858 VIRGI A. Uomini nubiani che si accingono a pagare il tributo. 1974. Tempera... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 805 al 816 di 893 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >