Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 164 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO. lunedì 15 luglio 2013 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 781 al 792 di 893 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 11.00 2A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 16.00 3A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 11.00 4A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 16.00 5A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 11.00 6A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 16.00 7A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 11.00 8A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 16.00 Filtra Cancella Lotto 821 GONZAGA GIOVAN FRANCESCO (1921 - 2007) La tromba della guardia reale dei... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 822 BACCARIN ANTONIO (n. 1954) Senza titolo. 2006. Tecnica mista su tela. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 823 BONCINELLI GIUSI Testimonianza fiori. 1996. Olio su tavola. Cm 50,00 x 70,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 824 BONCINELLI GIUSI Composizione floreale. 1991. Olio su tavola. Cm 50,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 825 BONCINELLI GIUSI Zingara rossa. 1991. Olio su tavola. Cm 50,00 x 70,00. Firma... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 826 PIVETTA OSVALDO (1922 - 1993) Amore puro. Olio su tela . Cm 30,00 x 40,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 827 PIVETTA OSVALDO (1922 - 1993) Nello spazio. Olio su tela . Cm 40,00 x 30,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 828 PIVETTA OSVALDO (1922 - 1993) Insieme. Olio su tela . Cm 40,00 x 30,00. Firma... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 829 DA NORCIA PAOLO (n. 1953) Fiori notturni. 2002. Olio su tela . Cm 30,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 830 DA NORCIA PAOLO (n. 1953) Senza titolo. Olio su tela . Cm 60,00 x 30,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 831 DA NORCIA PAOLO (n. 1953) Inverno. 2003. Olio su tela . Cm 30,00 x 60,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 832 DA NORCIA PAOLO (n. 1953) Cedraie del Garda. 2003. Olio su tela . Cm 60,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 781 al 792 di 893 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >