Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 164 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO. lunedì 15 luglio 2013 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 769 al 780 di 893 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 11.00 2A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 16.00 3A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 11.00 4A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 16.00 5A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 11.00 6A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 16.00 7A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 11.00 8A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 16.00 Filtra Cancella Lotto 809 COSTALONGA FRANCO (n. 1933) Yellow. 1974. Tecnica mista su tavola. Cm 50,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 810 FRANCESCO GONZAGA (1921-2007) GIOVAN La sentinella del Savoia, fronte russo... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 811 CRIPPA ROBERTO (1921 - 1972) Meteorine. 1970. Collage su tavola. Cm 60,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 812 WRIGHT MARK (n. 1962) W l'Italia rossa. 2003. Olio su tela . Cm 17,50 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 813 WRIGHT MARK (n. 1962) W l'Italia azzurra. 2004. Olio su tela . Cm 30,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 814 FACCINCANI ATHOS (n. 1951) Un the a Portofino. 2012. Olio su tela . Cm 100,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 815 FACCINCANI ATHOS (n. 1951) Delizioso racconto di Positano. 2012. Olio su tela... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 816 BENDINI VASCO (n. 1922) Senza titolo. 2006. Olio su tela . Cm 69,00 x 59,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 817 CESETTI GIUSEPPE (1902 - 1990) Vaso di fiori. Olio su tela . Cm 50,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 818 LODOLA MARCO (n. 1955) Mirror. Tecnica mista su specchio. Cm 80,00 x 100,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 819 CECCOBELLI BRUNO (n. 1952) Gioco in Cosma. Tecnica mista su tela. Cm 70,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 820 AUBERTIN BERNARD (n. 1934) Alveoles. 1990. Tecnica mista su tavola. Cm 38,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 769 al 780 di 893 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >