Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 164 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO. lunedì 15 luglio 2013 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 757 al 768 di 893 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 11.00 2A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 16.00 3A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 11.00 4A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 16.00 5A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 11.00 6A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 16.00 7A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 11.00 8A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 16.00 Filtra Cancella Lotto 795 AUBERTIN BERNARD (n. 1934) Dessin de feu. 2010. Fiammiferi bruciati su tela.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 796 DONZELLI BRUNO (n. 1941) Vanity. Tecnica mista su tela. Cm 50,00 x 70,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 797 LODOLA MARCO (n. 1955) Senza titolo. Tecnica mista e smalti su tela. Cm 80,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 798 LANDI BRUNO (n. 1941) Nostalgia. 2011. Olio su tela . Cm 50,00 x 80,00. Firma... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 799 NUCARA RENZO (n. 1955) Mirror butterflies. 2013. Tecnica mista su specchio.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 800 AUBERTIN BERNARD (n. 1934) Tableau clous. 1970. Chiodi su tavola. Cm 24,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 803 PISTOLETTO MICHELANGELO (n. 1933) Frattale. 2000. Smalti su specchio... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 804 PISTOLETTO MICHELANGELO (n. 1933) Frattale. 2000. Smalti su specchio... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 805 AUBERTIN BERNARD (n. 1934) Senza titolo. 2010. Fiammiferi su lamiera. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 806 MANERA ENRICO (n. 1947) Capitan America. Acrilici su tela . Cm 50,00 x 60,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 807 MANERA ENRICO (n. 1947) Il cavallo americano. Olio su tela . Cm 100,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 808 ARZUFFI GIANPIETRO Love by friends. 2011. Tecnica mista su tela. Cm 76,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 757 al 768 di 893 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >