Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 164 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO. lunedì 15 luglio 2013 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 745 al 756 di 893 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 11.00 2A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 16.00 3A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 11.00 4A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 16.00 5A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 11.00 6A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 16.00 7A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 11.00 8A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 16.00 Filtra Cancella Lotto 783 TASSI ADELINDO Fiorentina. Olio su tavola. Cm 70,00 x 50,00. Firma in basso a... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 784 POGGI GABRIELLA Lago di Vico. Tecnica mista su tela. Cm 60,00 x 50,00. Firma... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 785 FERRARO FRANCO (n. 1929) Vaso di oleandri. 2011. Olio su tavola. Cm 73,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 786 VESPA GIUSPPE Paesaggio. 1971. Olio su tavola. Cm 40,00 x 30,00. Firma e data... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 787 ANONIMO Vaso di fiori. 1974. Olio su tela . Cm 50,00 x 70,00. Firmato Rosary... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 788 FANTUZZI ELIANO (1909 - 1987) Senza titolo. Olio su tela . Cm 50,00 x 70,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 789 DI BELLA GIOPPE (1945 - 2007) Ouverture. 1987. Acrilici su tela doppia. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 790 FESTA TANO (1938 - 1988) Natura morta. 1985. Acrilico su tela. Cm 100,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 791 RONDA OMAR (n. 1947) Marylin frozen. 2011. Plastica. Cm 50,00 x 50,00. Al... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 792 MASIA ROBERTO (n. 1958) Londra, passaggio sul Tower Bridge. Olio su tela . Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 793 LANDI BRUNO (n. 1941) Città di notte. 2008. Olio su tela . Cm 100,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 794 PIEMONTI LORENZO (n. 1935) Cromoplastico. 2011. acrilici e applicazioni su... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 745 al 756 di 893 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >