Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 164 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO. lunedì 15 luglio 2013 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 733 al 744 di 893 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 11.00 2A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 16.00 3A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 11.00 4A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 16.00 5A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 11.00 6A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 16.00 7A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 11.00 8A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 16.00 Filtra Cancella Lotto 771 SCATIZZI SERGIO (1918 - 2009) Vasetto di fiori. Olio su tavola. Cm 31,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 772 MALIPIERO (n. 1934) Osmosi. 2012. Tecnica mista su faesite. Cm 20,00 x 20,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 773 MALIPIERO (n. 1934) Osmosi. 2012. Tecnica mista su faesite. Cm 20,00 x 20,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 774 MAGAZZINI SALVATORE (n. 1955) Venezia. Olio su tavola. Cm 70,00 x 50,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 775 MAGAZZINI SALVATORE (n. 1955) Ponte Vecchio, Firenze. Olio su tavola. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 776 VIVIANI RAUL (1883 - 1965) Ritratto. Olio su tela . Cm 65,00 x 80,00. Firma... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 777 LILANGA GEORGE (1940 - 2005) Nimefurahishwa na haja maisha ja kijini.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 778 CHIARI GIUSEPPE (1926 - 2007) Chitarra. Tecnica mista su tela. Cm 60,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 779 LOFFREDO SILVIO (n. 1921) Senza titolo. Olio su faesite. Cm 35,00 x 25,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 780 GIANCA Modellino. 1974. Tecnica mista su tela. Cm 50,00 x 40,00. Al retro... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 781 CAPPELLO EMANUELE (n. 1936) Chiesa. Olio su tela . Cm 30,00 x 40,00. Firma in... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 782 CAPPELLO EMANUELE (n. 1936) Venezia. Olio su tela . Cm 70,00 x 50,00. Firma... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 733 al 744 di 893 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >