Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 164 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO. lunedì 15 luglio 2013 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 721 al 732 di 893 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 11.00 2A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 16.00 3A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 11.00 4A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 16.00 5A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 11.00 6A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 16.00 7A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 11.00 8A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 16.00 Filtra Cancella Lotto 759 BERTO GIAN PAOLO (n. 1940) Errante a Venezia. 1993. Acrilico su carta... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 760 RACCAGNI ANDREA (1921 - 2005) Paesaggio bandiera. 1999. Olio su tavola. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 761 RACCAGNI ANDREA (1921 - 2005) Senza titolo. Tecnica mista su feltro. Cm 23,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 762 RACCAGNI ANDREA (1921 - 2005) Senza titolo. Tecnica mista su feltro. Cm 20,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 763 NUCARA RENZO (n. 1955) Bang 10 -37. 2011. Legno, carta, colore serigrafico,... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 764 NUCARA RENZO (n. 1955) Bang 10 -37. 2011. Legno, carta, colore serigrafico,... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 765 MALIPIERO (n. 1934) Osmosi. 2009. Tecnica mista su tavola. Cm 25,00 x 35,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 766 TORTOLI ENNIO (n. 1928) Natura morta. Olio su faesite. Cm 50,00 x 70,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 767 MAGAZZINI SALVATORE (n. 1955) Marrakech. Olio su tavola. Cm 80,00 x 60,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 768 CANGI ENZO (1938 - 1974) Vaso di fiori. Olio su tela . Cm 30,00 x 40,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 769 FALAI LUIGI (n. 1941) Massaciuccioli. 1977. Olio su tavola. Cm 57,00 x 40,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 770 SCATIZZI SERGIO (1918 - 2009) Senza titolo. Olio su tavola. Cm 50,00 x 40,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 721 al 732 di 893 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >