Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 164 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO. lunedì 15 luglio 2013 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 709 al 720 di 893 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 11.00 2A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 16.00 3A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 11.00 4A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 16.00 5A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 11.00 6A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 16.00 7A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 11.00 8A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 16.00 Filtra Cancella Lotto 745 TOGO (n. 1937) Marea che sale. 2010. Olio su tela . Cm 40,00 x 30,00. Firma... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 746 FRISONI DAVIDE (n. 1965) Volto. 2012. Tecnica mista su tela. Cm 20,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 747 DELEGO MARTINO (n. 1956) Figura strana, ehm, in equilibrio precario e basta e... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 748 DELEGO MARTINO (n. 1956) Il mangiatore di angurie, più goloso che ehm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 749 DELEGO MARTINO (n. 1956) Una proposta, ehm, molto allettante della serie:... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 750 DELEGO MARTINO (n. 1956) La scatola dei sogni inutili, ma ma, ehm, neanche... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 753 DELEGO MARTINO (n. 1956) Una partita molto speciale, dove ehm, vince solo lo... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 754 MOROSINI MASSIMO Senza titolo. 1977. Olio su tela . Cm 40,00 x 30,00. Firma... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 755 MOROSINI MASSIMO Senza titolo. Olio su tela . Cm 50,00 x 40,00. Firma in... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 756 GONZAGA GIOVAN FRANCESCO (1921 - 2007) L'uomo in giacca rossa. 1961. Olio su... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 757 BERTO GIAN PAOLO (n. 1940) Cavallo della giostra. 2000. Acrilico su tavola.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 758 BERTO GIAN PAOLO (n. 1940) Torcello a settembre. 1999. Acrilico su carta... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 709 al 720 di 893 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >