Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 164 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO. lunedì 15 luglio 2013 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 697 al 708 di 893 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 11.00 2A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 16.00 3A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 11.00 4A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 16.00 5A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 11.00 6A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 16.00 7A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 11.00 8A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 16.00 Filtra Cancella Lotto 733 SALVADORI MASSIMO (n. 1960) F2B02. 2011. Acrilici su tela . Cm 20,00 x 20,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 734 RAPETTI ALFREDO (n. 1961) Azzurro cemento. Tecnica mista su tela. Cm 50,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 735 RAPETTI ALFREDO (n. 1961) Lettera prima. 2012. Acrilico su tela. Cm 50,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 736 DI CARLO VITTORIO MARIA (n. 1937) Figura. Olio e collage su tela. Cm 20,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 737 DI CARLO VITTORIO MARIA (n. 1937) Figura. Olio e collage su tela. Cm 20,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 738 DI CARLO VITTORIO MARIA (n. 1937) Figura. Olio e collage su tela. Cm 20,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 739 DI CARLO VITTORIO MARIA (n. 1937) Figura. Olio e collage su tela. Cm 20,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 740 FINZI ENNIO (n. 1931) Il verso del colore in rosso. 2009. Olio su tela . Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 741 FINZI ENNIO (n. 1931) Il verso del colore. 2009. Olio su tela . Cm 40,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 742 FINZI ENNIO (n. 1931) Il verso del colore. 2009. Olio su tela . Cm 40,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 743 IALENTI ANTONIO (n. 1937) Nevicata a Campobasso. Olio su tela . Cm 80,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 744 IALENTI ANTONIO (n. 1937) Lago di Como. Olio su tela . Cm 70,00 x 50,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 697 al 708 di 893 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >