Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 164 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO. lunedì 15 luglio 2013 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 673 al 684 di 893 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 11.00 2A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 16.00 3A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 11.00 4A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 16.00 5A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 11.00 6A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 16.00 7A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 11.00 8A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 16.00 Filtra Cancella Lotto 709 PASETTO REMO (n. 1925) Pugile. Olio su tela . Cm 81,00 x 115,00. Firma in... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 710 PASETTO REMO (n. 1925) Il bevitore. Olio su tela . Cm 97,00 x 157,00. Firma... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 711 PASETTO REMO (n. 1925) Donna. Olio su tela . Cm 70,00 x 120,00. Firma in... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 712 PASETTO REMO (n. 1925) Uomo. Olio su tela . Cm 60,00 x 80,00. Firma in alto a... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 713 PASETTO REMO (n. 1925) Uomo con martello. 1965. Olio su tela . Cm 55,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 714 PASETTO REMO (n. 1925) Oggetti. Olio su tela . Cm 57,00 x 77,00. Firma in... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 715 PASETTO REMO (n. 1925) Uomo con chiave inglese. Olio su tela . Cm 70,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 716 PASETTO REMO (n. 1925) Fabbrica. 1970. Olio su tela . Cm 65,00 x 80,00. Firma... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 717 PASETTO REMO (n. 1925) Scalpello. 1965. Olio su tela . Cm 77,00 x 100,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 718 PASETTO REMO (n. 1925) Donna alla finestra. Olio su tela . Cm 20,00 x 35,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 719 ANONIMO Il tavolo. 1973. Olio su tela . Cm 80,00 x 80,00. Firma Volpi e data... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 720 ANONIMO Le scarpe. 1973. Olio su tela . Cm 45,00 x 50,00. Firmato Volpi e... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 673 al 684 di 893 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >