Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 164 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO. lunedì 15 luglio 2013 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 661 al 672 di 893 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 11.00 2A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 16.00 3A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 11.00 4A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 16.00 5A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 11.00 6A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 16.00 7A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 11.00 8A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 16.00 Filtra Cancella Lotto 695 MANERA ENRICO (n. 1947) Ex Raffaello. Ciclo Blu Art. 2009. Smalti e neon su... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 696 OLLA ARMANDO Natura morta. 2007. Olio su tela . Cm 70,00 x 50,00. Firma e... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 697 DE PAOLIS PIETRO (n. 1932) Gatti. 1968. Olio su tela . Cm 80,00 x 60,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 698 BOLDRINI GUSTAVO (1927 - 1987) Senza titolo. Olio su tela . Cm 50,00 x 80,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 699 BUI ANTONIO Senza titolo. 1989. Olio su tela . Cm 30,00 x 40,00. Al reto... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 700 LICATA RICCARDO (n. 1929) Senza titolo. 2008. Olio su tela . Cm 46,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 703 LILANGA GEORGE (1940 - 2005) Tubakishie Nasisi Hayo Maji. 2002. Olio su... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 704 MANENT (n. 1951) Senza titolo. 2012. Tecnica mista su tavola. Cm 50,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 705 MANENT (n. 1951) Senza titolo. 2012. Tecnica mista su tavola. Cm 50,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 706 MANENT (n. 1951) Armoniche musicale. 2012. Tecnica mista su tavola. Cm 43,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 707 MATTIOLI ARMENO (n. 1920) Interno di chiesa. 1975. Olio su tela . Cm 80,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 708 MATTIOLI ARMENO (n. 1920) Vaso di fiori. 1966. Olio su tela . Cm 50,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 661 al 672 di 893 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >