Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 164 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO. lunedì 15 luglio 2013 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 589 al 600 di 893 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 11.00 2A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 16.00 3A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 11.00 4A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 16.00 5A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 11.00 6A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 16.00 7A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 11.00 8A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 16.00 Filtra Cancella Lotto 621 ANONIMO Fiore. Olio su tela . Cm 80,00 x 60,00. Firma in basso destra.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 622 ANONIMO La serrata. Olio su tela . Cm 50,00 x 70,00 x 2,00. Firma in basso a... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 623 BELLINI NINO (n. 1936) Maschera. Tecnica mista su tela. Cm 60,00 x 90,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 624 DEGANI EUGENIO (1923 - 2000) Marina. Olio su faesite. Cm 38,00 x 32,00. Firma... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 625 CHESINI SERGIO DINO (1923 - 1984) Senza titolo. Olio su faesite. Cm 25,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 626 STIPETIC JASMINKA Raccoglitore di legna. 1975. Olio su tela . Cm 31,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 627 ALBERTINI LUCIANO (1910 - 1985) Piazza Erbe, Verona. Olio su faesite. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 628 MUSSOLINI ROMANO (1927 - 2008) Occhi. Olio su tela . Cm 50,00 x 70,00 x 1,50.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 629 MUSSOLINI ROMANO (1927 - 2008) Lungo il fiume. Olio su tela . Cm 60,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 630 MUSSOLINI ROMANO (1927 - 2008) Il re del circo. Olio su tela . Cm 40,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 631 MUSSOLINI ROMANO (1927 - 2008) Solitudine. Tecnica mista su tela. Cm 40,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 632 MUSSOLINI ROMANO (1927 - 2008) Occhi. Olio su tela . Cm 40,00 x 60,00 x 1,50.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 589 al 600 di 893 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >