Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 164 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO. lunedì 15 luglio 2013 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 541 al 552 di 893 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 11.00 2A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 16.00 3A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 11.00 4A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 16.00 5A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 11.00 6A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 16.00 7A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 11.00 8A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 16.00 Filtra Cancella Lotto 571 RIZZI ALBERTO (1954 - 2003) Memoria. 1999. Acrilico su tavola. Cm 20,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 572 RIZZI ALBERTO (1954 - 2003) Memoria. Tempera su tela. Cm 20,00 x 20,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 573 ANONIMO Ritratto. Olio su tela . Cm 30,00 x 44,00. Firma in basso a sinistra. Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 574 BAJ ENRICO (1924 - 2003) Glove. 1968. Plastica. Cm 17,00 x 26,50. Opera... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 575 RUFFINENGO ARIANNA (n. 1979) Io divengo 2. 2007. Acrilico su tela. Cm 100,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 576 RUFFINENGO ARIANNA (n. 1979) Comfort. 2007. Acrilico su tela. Cm 100,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 577 ACME 107 (FABIO COLOMBINI) (n. 1974) Senza titolo. 2012. Tecnica mista su... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 578 ACME 107 (FABIO COLOMBINI) (n. 1974) Woman. 2011. Tecnica mista su tela. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 579 (ALESSANDRO APOLLONIO) LED (n. 1977) Circoled. 2010. Tecnica mista su tela.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 580 (ALESSANDRO APOLLONIO) LED (n. 1977) Bad art. 2011. Tecnica mista su tela. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 581 FLY CAT (LUCA MASSIRONI) (n. 1970) Liberty street. 2011. Tecnica mista su... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 582 FLY CAT (LUCA MASSIRONI) (n. 1970) In god we trust. 2011. Tecnica mista su... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 541 al 552 di 893 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >