Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 164 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO. lunedì 15 luglio 2013 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 529 al 540 di 893 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 11.00 2A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 16.00 3A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 11.00 4A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 16.00 5A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 11.00 6A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 16.00 7A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 11.00 8A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 16.00 Filtra Cancella Lotto 559 Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 8,00 x 12,00. Firma in basso a... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 560 Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 20,00 x 30,00. Firma in basso a... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 561 Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 25,00 x 38,00. Firma in basso a... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 562 Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 47,00 x 60,50. Sigla in basso a... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 563 NOTTE EMILIO (1891 - 1982) Uomo con cane. Matita su carta. Cm 9,00 x 14,50.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 564 NOTTE EMILIO (1891 - 1982) Violino. Matita su carta. Cm 16,50 x 23,00. Firma... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 565 NOTTE EMILIO (1891 - 1982) Nudo di donna. Carboncino su carta. Cm 23,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 566 NOTTE EMILIO (1891 - 1982) Volti di donne. Matita su carta. Cm 27,50 x 23,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 567 CIOCCA CARLO (1902 - 1984) Paesaggio di Macugnaga. 1978. Olio su cartone. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 568 PUGLIESE ENOTRIO (1920 - 1988) Senza titolo. 1951. Tempera su cartone. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 569 TOGO (n. 1937) Senza titolo. Tecnica mista su cartone. Cm 20,50 x 21,50.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 570 MURER FRANCO (n. 1952) Senza titolo. 1991. Olio su tela . Cm 70,00 x 80,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 529 al 540 di 893 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >