Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 164 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO. lunedì 15 luglio 2013 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 493 al 504 di 893 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 11.00 2A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 16.00 3A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 11.00 4A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 16.00 5A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 11.00 6A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 16.00 7A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 11.00 8A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 16.00 Filtra Cancella Lotto 521 JANNINI ERNESTO (n. 1950) Senza titolo. 1991. China su carta. Cm 31,50 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 522 JANNINI ERNESTO (n. 1950) Senza titolo. 1992. China su carta. Cm 32,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 523 BERTO GIAN PAOLO (n. 1940) Senza titolo. 2011. Tecnica mista su carta. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 524 BERTO GIAN PAOLO (n. 1940) Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 70,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 525 RACCAGNI ANDREA (1921 - 2005) Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 35,50... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 526 MENEGHESSO PAOLO (n. 1932) Senza titolo. 1983. Tecnica mista su carta. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 527 DALL'ACQUA LUCIANO (n. 1932) Io c'ero. 1988. Acrilico su cartone. Cm 30,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 528 MOUALLA TALAL (n. 1952) Batti o cuore. 1991. Olio su carta. Cm 19,00 x 21,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 529 Senza titolo. Tecnica mista su cartone. Cm 12,00 x 17,00. . Cornice presente Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 530 Senza titolo. 1989. Olio su cartone. Cm 20,00 x 30,00. Firma e anno in basso... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 531 SCIANNA FRANCESCO (n. 1942) Il distacco. 1982. Tecnica mista su carta. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 532 BIGI RINALDO (n. 1942) Senza titolo. 1973. Tecnica mista su carta. Cm 50,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 493 al 504 di 893 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >