Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 164 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO. lunedì 15 luglio 2013 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 457 al 468 di 893 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 11.00 2A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 16.00 3A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 11.00 4A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 16.00 5A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 11.00 6A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 16.00 7A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 11.00 8A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 16.00 Filtra Cancella Lotto 483 ANONIMO Moka con tazzine. Olio su cartone. Cm 35,00 x 45,00. Firma in basso a... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 484 VAGNETTI GIANNI (1897 - 1956) Firenze Mondo. Matita su carta. Cm 20,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 485 ANNIGONI PIETRO (1910 - 1988) Senza titolo. Olio su cartone. Cm 21,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 486 ANONIMO Marina. Acquerello su carta. Cm 32,00 x 23,50. Firma illeggibile e... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 487 GUIDI VIRGILIO (1891 - 1984) Senza titolo. Acquerello e matita su carta. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 488 ARICO' RODOLFO (1930 - 2002) Senza titolo. 1975. Tecnica mista su carta. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 489 BANKSY (n. 1975) Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 14,00 x 7,50.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 490 TRECCANI ERNESTO (1920 - 2009) Senza titolo. Inchiostro e acquarello su carta... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 491 LODOLA MARCO (n. 1955) Senza titolo. Pennarelli su cartoncino. Cm 24,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 492 LODOLA MARCO (n. 1955) Senza titolo. Pennarelli su cartoncino. Cm 24,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 493 PIEMONTI LORENZO (n. 1935) Senza titolo. 2002. Tecnica mista su carta. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 494 PIEMONTI LORENZO (n. 1935) Senza titolo. 1987. Tecnica mista su carta. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 457 al 468 di 893 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >