Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 164 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO. lunedì 15 luglio 2013 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 433 al 444 di 893 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 11.00 2A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 16.00 3A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 11.00 4A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 16.00 5A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 11.00 6A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 16.00 7A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 11.00 8A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 16.00 Filtra Cancella Lotto 459 SCATIZZI SERGIO (1918 - 2009) Senza titolo. Olio su cartone. Cm 35,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 460 SCATIZZI SERGIO (1918 - 2009) Senza titolo. Olio su cartone. Cm 32,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 461 CHIARI GIUSEPPE (1926 - 2007) Canzonetta. Tecnica mista e collage su carta.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 462 CHIARI GIUSEPPE (1926 - 2007) Spartito. Tecnica mista e collage su carta. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 463 CHIARI GIUSEPPE (1926 - 2007) Locandina Thais. Tecnica mista e collage su... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 464 MALIPIERO (n. 1934) Osmosi. 2011. Tecnica mista su faesite. Cm 60,00 x 55,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 465 BORGIANNI GUIDO (1915 - 2011) Senza titolo. Matita su carta. Cm 40,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 466 BORGIANNI GUIDO (1915 - 2011) Senza titolo. Matita su carta. Cm 32,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 467 BORGIANNI GUIDO (1915 - 2011) Senza titolo. Matita su carta. Cm 30,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 468 BORGIANNI GUIDO (1915 - 2011) Senza titolo. Pastelli su carta. Cm 41,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 469 MAGNI FAUSTO (1906 - 1985) Case sulla greve. Tecnica mista su carta. Cm 33,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 470 POLACCI PALMIRO (n. 1941) Senza titolo. 1969. Tecnica mista su carta. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 433 al 444 di 893 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >