Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 164 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO. lunedì 15 luglio 2013 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 397 al 408 di 893 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 11.00 2A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 16.00 3A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 11.00 4A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 16.00 5A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 11.00 6A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 16.00 7A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 11.00 8A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 16.00 Filtra Cancella Lotto 422 MUSITELLI GIULIO VITO (1901 - 1990) Senza titolo. Biro su carta. Cm 59,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 423 MUSITELLI GIULIO VITO (1901 - 1990) Ritratto di ragazzo. 1985. Olio su... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 424 FALZONI GIULIO (1900 - 1978) Cavalli sulla battigia. Acquerello su cartone.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 425 TOMIOLO EUGENIO (n. 1911) Pensatore. 1938. China su carta. Cm 47,00 x 63,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 426 SAVINIO RUGGERO (n. 1934) Senza titolo. 1967. Matita su carta. Cm 50,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 427 SERAFINI GIUSEPPE (1915 - 1987) Omaggio a Viani. Tecnica mista su cartone. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 428 MATTIOLI ARMENO (n. 1920) Preghiera a Monte Athos. 1967. Olio su cartone. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 429 BIFFI LUIGI (1930 - 1974) Uomo in bagno. 1973. Tecnica mista su carta. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 430 FINZI ENNIO (n. 1931) Senza titolo. Acrilico su cartoncino. Cm 100,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 431 FINZI ENNIO (n. 1931) Senza titolo. 2013. Tecnica mista e collage su... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 432 FINZI ENNIO (n. 1931) Senza titolo. 2013. Tecnica mista e collage su... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 433 FINZI ENNIO (n. 1931) Senza titolo. 2013. Tecnica mista e collage su... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 397 al 408 di 893 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >