Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 164 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO. lunedì 15 luglio 2013 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 385 al 396 di 893 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 11.00 2A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 16.00 3A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 11.00 4A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 16.00 5A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 11.00 6A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 16.00 7A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 11.00 8A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 16.00 Filtra Cancella Lotto 410 RENAUD ULYSSE (n. 1948) Senza titolo. 1986. acrilico su carta. Cm 65,00 x 50,00. Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 411 RENAUD ULYSSE (n. 1948) Senza titolo. 1986. acrilico su carta. Cm 76,00 x 57,00. Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 412 RENAUD ULYSSE (n. 1948) Senza titolo. 1986. acrilico su carta. Cm 76,00 x 57,00. Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 413 RURIK (n. 1960) Senza titolo. 1985. Olio su carta. Cm 24,00 x 32,50. Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 414 RURIK (n. 1960) Senza titolo. 1985. Olio su carta. Cm 24,00 x 32,50. Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 415 RURIK (n. 1960) Senza titolo. 1986. olio su carta intelata. Cm 76,00 x 110,00. Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 416 SANTOLI LEONARDO (n. 1959) Senza Titolo. 1981. Tecnica mista su carta. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 417 SANTOLI LEONARDO (n. 1959) Senza titolo. 1981. Tecnica mista su carta. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 418 WELLER SIMONA (n. 1940) Senza titolo. 1977. Tempera su carta. Cm 69,00 x 100,00. Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 419 KOPAC SLAVKO (1913 - 1995) Senza titolo. 1962. Tecnica mista su carta. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 420 DANGELO SERGIO (n. 1933) Senza titolo. Tecnica mista su carta colorata. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 421 MUSITELLI GIULIO VITO (1901 - 1990) Val Seriana. 1979. Olio su cartone. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 385 al 396 di 893 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >