Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 164 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO. lunedì 15 luglio 2013 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 325 al 336 di 893 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 11.00 2A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 16.00 3A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 11.00 4A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 16.00 5A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 11.00 6A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 16.00 7A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 11.00 8A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 16.00 Filtra Cancella Lotto 346 PARDO JEORGE (n. 1963) Catalogo. 1997. Tecnica mista su carta. Cm 49,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 347 RAMOS MEL (n. 1935) Candy. 1968. Serigrafia. Cm 35,00 x 27,50. Cartoncino da... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 348 ROTELLA MIMMO (1918 - 2006) Prison poem. 1968. Serigrafia. . Opera... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 349 SCHARF KENNY (n. 1958) Haiku!. 2001. Libro. Cm 18,00 x 13,50 x 1,50. Libro... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 350 SCHARF KENNY (n. 1958) Lotto composto da n.3 cartoline. Cartolina. Cm 15,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 353 WARHOL ANDY (1928 - 1987) Interview magazine. Intervento su rivista. Cm 27,50... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 354 WARHOL ANDY (1928 - 1987) Banana. Serigrafia. Cm 28,00 x 39,00. Busta di... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 355 WARHOL ANDY (1928 - 1987) Stamped Indelibly. Inchiostro su carta. Cm 21,50 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 356 ZITTEL ANDREA (n. 1965) Just like @ A-Z containers. Serigrafia. Cm 47,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 357 FORMICHETTI SILVIO (n. 1969) Senza titolo. 2009. Olio su carta. Cm 50,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 358 FORMICHETTI SILVIO (n. 1969) Senza titolo. 2009. Olio su carta. Cm 100,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 359 FORMICHETTI SILVIO (n. 1969) Senza titolo. Olio su carta. Cm 70,00 x 100,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 325 al 336 di 893 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >