Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 164 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO. lunedì 15 luglio 2013 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 253 al 264 di 893 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 11.00 2A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 16.00 3A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 11.00 4A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 16.00 5A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 11.00 6A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 16.00 7A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 11.00 8A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 16.00 Filtra Cancella Lotto 272 CASCELLA MICHIELE (1892 - 1989) Senza titolo. Litografia. Cm 80,00 x 55,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 273 MIGNECO GIUSEPPE (1908 - 1997) Senza titolo. Litografia. Cm 70,00 x 90,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 274 BAJ ENRICO (1924 - 2003) Foulard. Seta. Cm 85,00 x 85,00. Firma a stampa Baj... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 275 VIRGI A. Schiavi azzurri. Incisione su lamina. Cm 40,00 x 30,00. Firma in... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 276 VIRGI A. Damine egizie. Incisione su lamina. Cm 40,00 x 30,00. Firma in alto... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 277 FACCINCANI ATHOS (n. 1951) Senza titolo. Litografia. Cm 80,00 x 70,00. Tir.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 278 ANONIMO Immagine gialla e nera. Litografia. Cm 35,00 x 50,00. Tir. 44/65.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 279 FRATTI FRANCO (1939 - 2002) Gallo. 1984. Lamina. Cm 30,00 x 25,00. Tir.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 280 MACCARI MINO (1898 - 1989) Figure. Litografia. . Tir. 4/48 in matita in basso... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 281 ORLER DAVIDE (1931 - 2010) Casa. 1964. Litografia. . Cm 27,00 x 34,00. Prova... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 282 ANONIMO Profili, capriccio e desiderio. Acquaforte. Cm 26,00 x 28,00. Tir.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 283 MASSON ANDRE' (1896 - 1987) Senza titolo. Serigrafia.. Cm 30,00 x 40,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 253 al 264 di 893 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >