Lotto 280 Enrico Lombardi
PAESAGGIO TOSCANO
tecnica mista su cartoncino applicato a tavola, cm 46,5x33
firma e data
eseguita nel 2003
L'opera e' accompagnata dall'autentica dell'artista su fotografia -
Lotto 281 Franco Marzilli
PAESAGGIO MISTATO
terre e olio su tela, cm 60x90
sul retro: firma e numero d'archiviazione
L'opera e' accompagnata da autentica dell'artista su fotografia -
Lotto 282 Gianfranco Rontani
FUNGHI IN AUTUNNO
olio su tela, cm 50x70
sul retro: numero d'archivio ed etichetta informativa del Centro Arte Palladio
L'opera e' accompagnata da certificato di autenticita' della Galleria L'Alfiere Arte Torino -
Lotto 283 Ernesto Treccani
RITRATTO
olio su tela, cm 50x35
sul retro. firma
L'opera e' accompagnata da certificato di provenienza della Galleria L'Alfiere Arte Torino -
Lotto 284 Pasquale Pilla
TEMPI FELICI
olio su tela 61x50
sul retro: firma e titolo -
Lotto 285 Sergio Manfredi
VALLE DI SUSA
olio su tela, cm 70x50
sul retro: firma e titolo -
Lotto 286 Raffaele Scaglione
GUARDALO COME VUOI
pastello su carta, cm 70x50
sul retro: firma e titolo