Lotto 1 Paul Kostabi
AS THE SUMMER DWINDLES
olio e acrilico su tela, cm 35x28
sul retro: firma, titolo e data
eseguito nel 2021
L'opera presenta un taglio di ca. 3,2 cm nella parte inferiore dx
L'opera e' accompagnata da certificato di utenticita' dell'autore su fotografia e timbro della Follin Gallery N.Y. -
Lotto 2 Roberto Barni
IN CAMMINO
china e collage su carta applicata su tavola, cm 40x40
sul retro: titolo e data
eseguto nel 2003 -
Lotto 3 Dalila Crotti
HATE
stampa computer on pal light su pannello, cm 80x80
eseguito nel 2010
L'opera e' accompagnata da autentica dell'artista su fotografia -
Lotto 4 Rossella Fumasoni
PELLE
acrilico su tela, cm 44x38
eseguito nel 1997 -
Lotto 5 Rossella Fumasoni
VITA DI MARZO
acrilico su tela, cm 164,5x120
sul retro: firma e titolo -
Lotto 6 Rossella Fumasoni
PENSIERO
acrilico su tela, cm 29,5x50
eseguito nel 1997 -
Lotto 7 Rolando Deval
GROUND N. 2
carta sagomata, cm 80x60
timbro Rolando Deval
sul retro: titolo e timbro Rolando Deval -
Lotto 8 Marco Cingolani
NEIDI KOGGLER
tecnica mista su fotografia, cm 25x21
sul retro: timbro dell'artista e titolo
L'opera e' accompagnata certificato di autenticita' della Galleria L'Afiere Arte Torino e da autentica dell'artista su fotografia -
Lotto 9 Giuseppe Chiari
LEONARDO DI CAPRIO
tecnica mista e collage su tavola, cm 62x62
sul fronte: firma e titolo
L'opera � accompagnata dall'autentica dell'artista su fotografia -
Lotto 10 Giuseppe Chiari
CRACKING FLUXUS CONCERT 2002
firma e titolo
sul retro: titolo
L'opera e' accompagnata dall'autentica dell'artista su fotografia -
Lotto 11 Achille Pace
tecnica mista su carta, cm 29,5x21
firma e data
eseguito nel 2012 -
Lotto 12 Raffaele Lattuada
RENDEZ-VOUS
olio su tela, cm 100x100
eseguito nel 1976