Asta 375 - Arte Moderna e Contemporanea (Online)
Lotto 389 CAMPBELL JEFF SCOTT (n. 1973) Il bacio. Olio su tela . Cm 70,00 x 70,00. Firma in basso a destra. Certificato di garanzia Picma Arte, Verona. Lievi difetti.
Lotto 390 CAMPBELL JEFF SCOTT (n. 1973) Supereroi. Olio su tela . Cm 70,00 x 70,00. Firma in basso a destra. Certificato di garanzia Picma Arte, Verona.
Lotto 391 TREMBLAY JOHN (n. 1966) Wicked jumpshot. 2000. Acrilico su tela. Cm 75,00 x 63,00. Al retro titolo, firma e anno. Esposizione: John Trembly - Magma, Febbraio/Marzo 2000, Reali Arte Contemporanea, Brescia. Lievi difetti.
Lotto 392 KAWS (n. 1974) Holiday: United Kingdom (Brown). . 2021. scultura multiplo in plastica. Cm 13,00 x 26,00 x 10,00. Titolo e nome dell'artista stampati alla base del multiplo. Presente box originale. Prodotto da AllRightsReserved Ltd. in Edizione Limitata, tiratura non segnalata.
Lotto 393 MURAKAMI TAKASHI (n. 1962) Flower Plush Ball. . Multiplo sferico in poliestere e cotone. Cm 40,00 x 40,00 x 40,00. Etichette originali presenti.