ASTA N.19 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lotto 121 Franco Garuti
'Re di Venezia'
Olio su tela
Dimensioni: 50cm x 70cm
Certificazione: Certificato di autenticità rilasciato dall'artista -
Lotto 122 Ezio Francescotti
'Raggio sulle Levanne'
Acrilico su composito
Dimensioni: 100cm x 150cm
Lotto 123 Paola Sani
'Il bacio'
Olio su legno
Dimensioni: 30cm x 40cm
Lotto 124 Gilles Roux
'Livelli di esistenza discreti'
Matite colorate su carta
Dimensioni: 70cm x 100cm
Lotto 125 Massimo Pelagagge
'Cabine'
Fotografia analogica stenopeica - Stampa digitale su carta 100% cotone inchiostri carbon base - Stampa eseguita nel 2022 da ACSAF
Dimensioni: 30cm x 30cm
Lotto 126 Massimo Pelagagge
'Il Portale'
Fotografia analogica stenopeica - Stampa digitale su carta 100% cotone inchiostri carbon base - Stampa eseguita nel 2018 da ACSAF
Dimensioni: 30cm x 30cm
Lotto 127 Ugo Cortesi
'Chi ha rotto il Vitruvio?'
Tecnica mista acrilico su match-boxes
Dimensioni: 50cm x 50cm
Certificazione: Autentica su foto a cura dell'artista -
Lotto 128 Stefania Zoppellaro
'Intreccio d'amore'
Ceramica Raku
Dimensioni: 41,5cm x 32,5cm
Lotto 129 Andrea Dalla Costa
'Ragazzo'
Affresco e strappo d'affresco non svelato
Dimensioni: 95cm x 55cm
Lotto 130 Cristina Crestani
'Bambino su cavallino a dondolo'
Olio su tavola intelata
Dimensioni: 70cm x 50cm
Lotto 131 Nicola Perrucci
'Halloween'
Acrilico spatolato
Dimensioni: 50cm x 50cm
Lotto 132 Emilio Zorzi
'Trittico'
Acrilico su tela - Trittico (n.1 70cm x 30cm - n.2 50cm x 40cm)
Dimensioni: 70cm x 110cm
Certificazione: Certificato di autenticità rilasciato dall'artista