ASTA N.19 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lotto 109 Barbara Nicoletto
'Icaro'
Tecnica mista ed olio su tela
Dimensioni: 50cm x 50cm
Certificazione: Certificato di autenticità rilasciato dall'artista -
Lotto 110 Gino Maria Sambucco
'Paesaggio Friulano'
Digital photo a stampasu pannello leggero
Dimensioni: 52,5cm x 70cm
Lotto 111 Bernardo Bandinelli
'Due acrobati'
Olio su tela
Dimensioni: 80cm x 60cm
Lotto 112 Alessandro Marrone
'Milano X Kandinsky'
Stampa Digitale - Acrilico su tela
Dimensioni: 40cm x 60cm
Lotto 113 Sonia Sciamanna
'Totò'
Acrilico su legno
Dimensioni: 50cm x 40cm
Lotto 114 Barbara Nicoletto
'Il Caos'
Tecnica mista ed olio su tela
Dimensioni: 70cm x 50cm
Lotto 115 Michele Gaetano Calamita
'Inferno'
Tecnica digitale
Dimensioni: 60cm x 60cm
Lotto 116 Michael Peddio
'Habitat'
Tecnica mista ed olio su tela
Dimensioni: 80cm x 60cm
Lotto 117 Mary D.B.
'The Life'
Action painting
Dimensioni: 100cm x 50cm
Lotto 118 Gaia Maria Galati
'Il sorriso di Capoverde'
Fotografia digitale con supporto in alluminio
Dimensioni: 70cm x 50cm
Lotto 119 Emilio Zorzi
'La tela del ragno'
Acrilico su tela
Dimensioni: 70cm x 70cm
Lotto 120 Sergio Zampieri
'Ombre nel bosco'
Olio su tela
Dimensioni: 60cm x 80cm
Certificazione: Certificato di autenticità rilasciato dall'artista