ASTA N. 20 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

martedì 12 luglio 2022 ore 16:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 109 al 109 di 109
  • Franz Borghese "Calciatori"
    Lotto 109

    Franz Borghese (Roma, 1941-2005)

    "Calciatori" Litografia su carta 35x50 cm firmata in basso a destra es. LXXVI/C. Timbro a secco Arte Fidia, Roma in basso a sinistra; Timbro a secco Franz Borghese in basso a destra. Etichetta al verso Galleria d'Arte il Gianicolo, Perugia. In cornice

Lotti dal 109 al 109 di 109

  • 12 luglio 2022 ore 16:00 Asta n. 20 Arte Moderna e Contemporanea (1 - 109)

Su appuntamento

Pagamenti e Spedizioni

Per informazioni e preventivi spedizioni:

Tel.: +39 0756216279

Mail: info@felimart.it

29% iva inclusa fino ad un importo di € 3.000,00

25% iva inclusa eccedente l'importo di € 3.000,00

  • da 100 a 500 rilancio di 20
  • da 1000 a 3000 rilancio di 200
  • da 3000 in avanti rilancio di 500