Fidesarte - Via Padre Reginaldo Giuliani 7, 30174 Mestre Asta N. 57 - Arte Moderna e Contemporanea mercoledì 5 giugno 2013 ore 16:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 205 al 212 di 212 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718 Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 212 Filtra Cancella Lotto 205 POMODORO GIO' Orciano di Pesaro 1930 senza titolo litografia es. 5/60 cm... Stima 250,00 / 350,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 206 CANOGAR RAFAEL Toledo 1935 senza titolo 1991 lotto di 2 litografie es. p.a.... Stima 800,00 / 1.000,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 207 VASARELY VICTOR Pecs 1908 - Parigi 1997 senza titolo lotto di 2 litografie... Stima 1.000,00 / 1.200,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 208 VASARELY VICTOR Pecs 1908 - Parigi 1997 senza titolo litografia es. 36/190 cm... Stima 800,00 / 1.000,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 209 BACCI EDMONDO Venezia 1913 - 1978 Composizione litografia es. 16/60 cm 42x60... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 210 ERNST MAX Bruel (Germania) 1891 - 1976 senza titolo acquaforte e acquatinta... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 211 DE CHIRICO GIORGIO Volos 1888 - Roma 1978 Il riposo di Arianna (seconda... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 212 DE CHIRICO GIORGIO Volos 1888 - Roma 1978 Il Trovatore solitario 1970... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 400,00 € Lotti dal 205 al 212 di 212 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718