Fidesarte - Via Padre Reginaldo Giuliani 7, 30174 Mestre Asta N. 57 - Arte Moderna e Contemporanea mercoledì 5 giugno 2013 ore 16:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 157 al 168 di 212 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 212 Filtra Cancella Lotto 157 DONZELLI BRUNO Napoli 1941 Marilyn tecnica mista e collage su tela cm 70x50... Stima 2.500,00 / 3.000,00 €Base d'asta 1.100,00 € Lotto 158 DONZELLI BRUNO Napoli 1941 Forever Marilyn acrilici tecnica mista e collage... Stima 1.000,00 / 1.800,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 159 LODOLA MARCO Dorno (Pv) 1955 Moto smalti su tela grezza cm 80x60 firma in... Stima 800,00 / 1.000,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 160 LODOLA MARCO Dorno (Pv) 1955 Ballerine lotto di 2 tecniche miste e smalti su... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 161 MURGIA MARIA Ossi (Ss) 1935 Omaggio a Monica Bellucci 2010 fotomosaico... Stima 1.000,00 / 1.200,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 162 LODOLA MARCO Dorno (Pv) 1955 Ballerina 2000 smalti su perspex cm 104x53 firma... Stima 800,00 / 1.000,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 163 MUNARI BRUNO Milano 1907 - 1998 Alberi 1995 tecnica mista su carta a mano cm... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 164 OVAN NINO Udine 1941 Compenetrazione 1967 smalti su tela cm 65x80 firma e... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 165 POZZATI CONCETTO Vo ' Vecchio 1935 Il muso della sentinella 1998 olio e... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 700,00 € Lotto 166 SCHIFANO MARIO Homs (Libia) 1934 - Roma 1998 senza titolo 1990-97 fotografia... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 167 DE LUTTI PIERLUIGI Monfalcone 1959 Surriscaldamento 2006 olio su tela cm... Stima 2.500,00 / 3.500,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 168 TEDESCO TONY Milano 1952 Bosco del curato: Sonorità di un bosco adimensionale... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 500,00 € Lotti dal 157 al 168 di 212 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718 >