ASTA N. 15 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lotto 1 ERNESTO TRECCANI(1920 - 2009)litografia su cartacm 70x50esemplare 136/150firmata in basso a destranumerata in basso a sinistrapiccole macchie di umidita'
Lotto 2 BEPPE LABIANCA(SAN FERDINANDO DI PUGLIA 1947 - BARI 2021)incisione su carta acquerellata a manocm 24x34esemplare n. 74/100firmata in basso a destranumerata in basso a sinistrapresenti macchie di umidita'
Lotto 3 BEPPE LABIANCA(SAN FERDINANDO DI PUGLIA 1947 - BARI 2021)litografia colorata a manocm 35x50esemplare P.D.A.firmata in basso a destranumerata in basso a sinistra
Lotto 4 RENATO NOSEK(1946 - 2018)litografia su cartacm 69x49esemplare P.A.firmata in basso a destranumerata i basso a sinistrapiccole macchie di umidita'
Lotto 5 RENATO NOSEK(1946 - 2018)litografia su cartacm 69x49esemplare P.A.firmata in basso a destranumerata i basso a sinistrapiccole macchie di umidita'
Lotto 6 MORELLI LEOincisione su cartacm 48,5x68,5esemplare P.A.firmata in basso a destranumerat in basso a sinistra
Lotto 7 DARIO LOMBARDI'Nudo'litografia su cartacm 58x38anno 1974esemplare n. 74/99firmata e datata in basso a destranumerata in basso a sinistra
Lotto 8 CAVALLUZZOacquerello su cartaanno 1968cm 20x33firmato al centro
Lotto 9 CAVALLUZZOacquerello su cartaanno 1968cm 20x33firmato in basso a destra
Lotto 10 CAVALLUZZOacquerello su cartaanno 1968cm 23x33firmato in basso a sinistra
Lotto 11 LONGO C.Lotto unico di n. 5 litografie su cartaesemplari n. 48/100cm 48x33firmate in basso a destranumerate in basso a sinistra
Lotto 12 ALVARO PENA'Omaggio a Miro''tecnica mista su telacm 100x100firmata in basso a destraCertificato di autenticit‡ rilasciato dal Maestro