Lotto 350 Orecchini in oro bianco 750 con diamanti taglio brillanti 0,14 Kt 8,5 gr
Lotto 351 Collana in oro giallo 750 con pendentif in turchese naturale 29,2 gr
Lotto 352 Orecchini in oro giallo 750 con turchese naturale 22.4 gr
Lotto 353 Anello in oro bianco con brillanti e rubino montato su oro giallo Gr 880 Brillanti ca 0.60 e rubino ca 0.80 ct
Lotto 354 Anello con diamanti baguette, zaffiro Gr 950 Zaffiro ca 2.20 ct, brillanti ca 1.70
Lotto 355 Smeraldo certificato IGI, Provenienza Zambia. Colore F,Purezza V/S
Lotto 356 Anello in oro bianco 750 con peridoto 28,90 Kt e diamanti taglio brillanti 0.60 Kt 14,60 gr
Lotto 357 Anello in oro bianco 750 ct, con Zaffiro 2,21 Kt e dimanti taglio brillante 0,85 kt 5.3 gr Certificato IGI; Colore F purezza V/S
Lotto 358 Anello oro 18 carati con amazzonite taglio a spoletta misura 15, gr. 5.3
Lotto 359 Orecchini Liberty in oro e argento con rosette di brillanti e smeraldo 13.5 gr.
Lotto 360 Orecchini pendenti con smeraldi e diamanti in oro 18 carati e argento gr. 13
Lotto 361 Orecchini pendenti in oro 9 carati in tartaruga e brillanti gr. 8,5, lunghezza 6 cm