Lotto 326 Francesco Verio (Napoli 1959) - La nascita di Pulcinella, 1998/1999 cm 50x40 Dipinto a olio su cartone telato Aautentica su fotografia.
Lotto 327 Novella Parigini (Chiusi 1921-Roma 1993) - Senza titolo, 20° Secolo 50x70 cm Dipinto olio su tela Dipinto sprovvisto di cornice.
Lotto 328 Antonio Santacroce (Rosolini 1945) - Senza titolo, 1989 30x40 cm Dipinto a olio su carta
Lotto 329 Sandra Virlinzi (Catania 1973) - Senza titolo, 2006 18x25 cm Dipinto a olio su tavola Opera sprovvista di cornice e pubblicata nel catalogo della mostra tenutasi presso la Galleria Orizzonti di Catania a cura di Francesco Gallo Mazzeo.
Lotto 330 Paolo Collini (Milano 1950) - Quello che lascia la notte, 1998 Cm 30x50, in cornice 49x69. Olio su tela Firmato e datato al retro. Autentica della Galleria Il Saggittario, Messina. Opera pubblicata nel catalogo della mostra "Il mare e i suoi colori" a cura di Lucio Barbera, svoltasi a Messina dal 25 maggio al 6 giugno del 1999.
Lotto 331 Giovanni Pane (Castellana Grotte 1928-Napoli 2010) - Frutti Cm 50x70 Olio su masonite Firmato in basso a destra G.Pane.
Lotto 332 Antonio Mastronunzio (Benevento 1956) - Conchiglia, 1994 Cm 60x70 Olio su tela Firmato e datato in basso a destra. Opera priva di cornice.
Lotto 333 Ciro Ciardello (Napoli) - Frutti e conchiglia , Naples, 1954 Cm 40x50, opera priva di cornice. Olio su tavola Firmato e datato in basso a destra ,etichetta ed archivio dell'artista.
Lotto 334 Ernesto Treccani (Milano 1920-Milano 2009) - Siepe in una luce chiara, 1972 in cornice h cm 79x79; senza cornice h cm 50x50 olio su tela Opera firmata in basso a destra. Firmata, datata e titolata a retro. Timbro della galleria Arte Club di Catania sul retro. Autentica dell'artista su fotografia.
Lotto 335 Cesare D'Angelo (Catania 1940-2006) - Viso di donna cm 70X50 in cornice cm 85x55 Dipinto a olio su tela
Lotto 336 Cesare D'Angelo (Catania 1940-2006) - Viso di donna Cm 70x50, in cornice cm 95x75 Dipinto ad olio su tela
Lotto 337 Moneta da collezione in oro Odoardo Farnese Parma Dux V D/Busto - R/ Lupa gigli e corona diametro 3,5 cm 13 gr.