LAST CHANCE TO BID - ASTA 10
martedì
10 maggio 2022
ore 14:30 (UTC +01:00)
Lotto 477 Luciano Albertini - Figura, 1950
Tecnica mista su carta intelata 58x48 cm; firma in basso in centro. -
Lotto 478 Luciano Albertini - Figura, 1950
Olio su carta intelata 49x38,5 cm; firma in basso a sinistra. -
Lotto 479 Luciano Albertini - I Carciofi, 1952
Tecnica mista su carta intelata 60x50 cm; firma in basso a sinistra. -
Lotto 480 Luciano Albertini - Autoritratto
Tecnica mista su carta intelata 30,5x21 cm; firma in basso a sinistra.