LAST CHANCE TO BID - ASTA 10

Brina - Via Del Turco 15/17, 44121 Ferrara

LAST CHANCE TO BID - ASTA 10

martedì 10 maggio 2022 ore 14:30 (UTC +01:00)
Banditore
Virtuale
Lotti dal 349 al 352 di 352
  • Luciano Albertini - Figura, 1950
    Lotto 477

    Luciano Albertini - Figura, 1950
    Tecnica mista su carta intelata 58x48 cm; firma in basso in centro.

    Lotto 478

    Olio su carta intelata 49x38,5 cm; firma in basso a sinistra.

  • Luciano Albertini - I Carciofi, 1952
    Lotto 479

    Luciano Albertini - I Carciofi, 1952
    Tecnica mista su carta intelata 60x50 cm; firma in basso a sinistra.

  • Luciano Albertini - Autoritratto
    Lotto 480

    Luciano Albertini - Autoritratto
    Tecnica mista su carta intelata 30,5x21 cm; firma in basso a sinistra.

Lotti dal 349 al 352 di 352

LAST CHANCE TO BID - ASTA 10

  • 10 maggio 2022 ore 14:30 1° Sessione (1 - 250)
  • 11 maggio 2022 ore 14:30 2° Sessione (251 - 480)

  • da 100 a 500 rilancio di 20
  • da 100000 a 200000 rilancio di 10000
  • da 200000 a 500000 rilancio di 20000
  • da 500000 a 1000000 rilancio di 50000
  • da 1000000 in avanti rilancio di 500000