ASTA N.18 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lotto 123 Rolando Zucchini
Senza Titolo, 1986
Olio su carta riportata su tavola
Dimensioni: 30cm x 30cm
Certificazione: Autentica su foto dell'Artista
Lotto 124 Davide Iovino
Senza Titolo, 2021
Tecnica mista su tela
Dimensioni: 50cm x 70cm
Lotto 125 Michael Peddio
Gioco di forze, 2019
Olio e tecnica mista su tela
Dimensioni: 50cm x 60cm
Certificazione: Certificato di autenticità rilasciato dall'Artista
Lotto 126 Alessandro Piano
Alter Ego Candies 572, 2020
Resina epossidica con incisioni - Pezzo unico firmato
Dimensioni: 25cm x 16cm
Lotto 127 Mara Zini
Los Angeles, 2017
Acrilico su tela
Dimensioni: 70cm x 50cm
Lotto 128 Mihai Criste
La solitudine del mare, 2021
Olio su tela
Dimensioni: 50cm x 70cm
Lotto 129 Nicoletta Masperi
Pensieri Nascosti Uno, 2022
Acrilico su carta
Dimensioni: 100cm x 70cm
Lotto 130 Vincenzo Montagna
Astratto Geometrico, 2022
Acrilico su tela imprimitura a sabbia
Dimensioni: 60cm x 50cm
Lotto 131 Nuccia Sileci
Antipodi, 2019
Tecnica mista
Dimensioni: 40cm x 60cm
Lotto 132 Riccardo Zancano
Speranza, 2017
Olio su tela e pietre semipreziose (agata e madreperla)
Dimensioni: 50cm x 50cm
Lotto 133 Roberto Perusi
Apocalisse, 2022
Acrilico su tela
Dimensioni: 80cm x 40cm
Certificazione: Firmato fronte opera
Lotto 134 Salvatore Cesarano
Frutta e verdura, 2009
Olio su tela
Dimensioni: 50cm x 70cm