ASTA N.18 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lotto 111 Pino Jelo
Senza Titolo, 1988
Olio su tela
Dimensioni: 50cm x 50cm
Certificazione: Certificato di autenticità rilasciato dall'Artista
Lotto 112 Ernesto Scudiero
Zingari
Olio su tela
Dimensioni: 30cm x 30cm
Certificazione: Etichetta e timbro su retro opera -
Lotto 113 Luigi Rotundo
Golden Age
Tecnica mista con strato di sorpresine Kinder su n.4 porta diapositive applicate su tela
Dimensioni: 30cm x 30cm
Certificazione: Certificato di autenticità rilasciato dall'Artista -
Lotto 114 Ernesto Treccani
Angelo
Acquaforte a 8 colori - P.A.
Dimensioni: 59,5cm x 39,5cm
Certificazione: Etichetta sul retro a cura di Prospettive Arte Srl - Milano -
Lotto 115 Paolo Pasotto
Senza Titolo, 1998
Olio su carta
Dimensioni: 50cm x 35cm
Certificazione: Archivio numero 90 P 152 C
Lotto 116 Franco Rognoni
Don Chisciotte
Incisione su carta - P.A.
Dimensioni: 20cm x 14cm
Certificazione: Firmato fronte opera -
Lotto 117 Franco Rognoni
Senza Titolo
Incisione - P.A.
Dimensioni: 20cm x 14cm
Lotto 118 Franco Rognoni
Senza Titolo
Litografia su carta Esemplare n.12 di 25
Dimensioni: 40cm x 45cm
Lotto 119 Carmelo Crea
La violinista tra musica e rose, 2020
Arte Digitale su tela
Dimensioni: 95cm x 79,5cm
Lotto 120 Carmelo Crea
Attrazione amorosa, 2021
Arte Digitale su tela
Dimensioni: 95cm x 104cm
Lotto 121 Alessandro Piano
Alter Ego Oscar Azzurro, 2021
Resina verniciata serie 200 pezzi firmati e numerati
Dimensioni: 25cm x 16cm
Lotto 122 Michael Peddio
Rupestre in grotta, 2019
Olio e tecnica mista su telaio telato
Dimensioni: 40cm x 30cm