Web Auction 114 - Filatelia

Web Auction 114 - Filatelia

martedì 5 aprile 2022 ore 12:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 769 al 780 di 800
  • PAESI EUROPEI Anno 2004/2005,  Selezione di francobolli europei dell'anno su FDC e nuovi. Lotto Proposto a circa il 50% del facciale calcolando soltanto i Nuovi.
    Lotto 772

    PAESI EUROPEI Anno 2004/2005, Selezione di francobolli europei dell'anno su FDC e nuovi. Lotto Proposto a circa il 50% del facciale calcolando soltanto i Nuovi.

  • PAESI EUROPEI Anno 2008,  Selezione di francobolli europei dell'anno su FDC e nuovi. Lotto Proposto a circa il 50% del facciale calcolando soltanto i Nuovi.
    Lotto 773

    PAESI EUROPEI Anno 2008, Selezione di francobolli europei dell'anno su FDC e nuovi. Lotto Proposto a circa il 50% del facciale calcolando soltanto i Nuovi.

  • PAESI EUROPEI Anno 2009/2010,  Selezione di francobolli europei dell'anno su FDC e nuovi. Lotto Proposto a circa il 50% del facciale calcolando soltanto i Nuovi.
    Lotto 774

    PAESI EUROPEI Anno 2009/2010, Selezione di francobolli europei dell'anno su FDC e nuovi. Lotto Proposto a circa il 50% del facciale calcolando soltanto i Nuovi.

  • PAESI EUROPEI Anno 2013,  Selezione di francobolli europei dell'anno su FDC e nuovi. Lotto Proposto a circa il 50% del facciale calcolando soltanto i Nuovi.
    Lotto 775

    PAESI EUROPEI Anno 2013, Selezione di francobolli europei dell'anno su FDC e nuovi. Lotto Proposto a circa il 50% del facciale calcolando soltanto i Nuovi.

  • PAESI EUROPEI Anno 2011,  Selezione di francobolli europei dell'anno su FDC e nuovi. Lotto Proposto a circa il 50% del facciale calcolando soltanto i Nuovi.
    Lotto 776

    PAESI EUROPEI Anno 2011, Selezione di francobolli europei dell'anno su FDC e nuovi. Lotto Proposto a circa il 50% del facciale calcolando soltanto i Nuovi.

  • PAESI EUROPEI Anno 2017,  Selezione di francobolli europei dell'anno su FDC e nuovi. Lotto Proposto a circa il 50% del facciale calcolando soltanto i Nuovi.
    Lotto 777

    PAESI EUROPEI Anno 2017, Selezione di francobolli europei dell'anno su FDC e nuovi. Lotto Proposto a circa il 50% del facciale calcolando soltanto i Nuovi.

  • PAESI EUROPEI Anno 2019/2020,  Selezione di francobolli europei dell'anno su FDC e nuovi. Lotto Proposto a circa il 50% del facciale calcolando soltanto i Nuovi.
    Lotto 778

    PAESI EUROPEI Anno 2019/2020, Selezione di francobolli europei dell'anno su FDC e nuovi. Lotto Proposto a circa il 50% del facciale calcolando soltanto i Nuovi.

  • PORTOGALLO, Collezione dal 1911 al 1959 compresi quasi tutti i foglietti e alcuni servizi, tutti nuovi, alcune serie linguellate. Valore di catalogo oltre 10.000.
    Lotto 779

    PORTOGALLO, Collezione dal 1911 al 1959 compresi quasi tutti i foglietti e alcuni servizi, tutti nuovi, alcune serie linguellate. Valore di catalogo oltre 10.000.

  • RUSSIA, Collezione dal 1857 al 1958 molto avanzata, montata su tre album Marini.
    Lotto 780

    RUSSIA, Collezione dal 1857 al 1958 molto avanzata, montata su tre album Marini.

  • RUSSIA, Interessante accumulo del primo periodo.
    Lotto 781

    RUSSIA, Interessante accumulo del primo periodo.

  • RUSSIA, accumulo conservato su tre album a listelli
    Lotto 782

    RUSSIA, accumulo conservato su tre album a listelli

  • Accumulo conservato su piccoli album.
    Lotto 783

    Accumulo conservato su piccoli album.

Lotti dal 769 al 780 di 800

Web Auction 114 - Filatelia

Inizio Asta Live

Martedì 5 aprile 2022 dalle ore 12:00 CEST

Luogo

Bertolami Fine Arts srl

Piazza Lovatelli, 1
00186 Roma

Italia

Diritti d'asta: 24%

  • 5 aprile 2022 ore 12:00 Sessione Unica (1 - 803)

  • da 0 in avanti rilancio di 100