Web Auction 114 - Filatelia
Lotto 772 PAESI EUROPEI Anno 2004/2005, Selezione di francobolli europei dell'anno su FDC e nuovi. Lotto Proposto a circa il 50% del facciale calcolando soltanto i Nuovi.
Lotto 773 PAESI EUROPEI Anno 2008, Selezione di francobolli europei dell'anno su FDC e nuovi. Lotto Proposto a circa il 50% del facciale calcolando soltanto i Nuovi.
Lotto 774 PAESI EUROPEI Anno 2009/2010, Selezione di francobolli europei dell'anno su FDC e nuovi. Lotto Proposto a circa il 50% del facciale calcolando soltanto i Nuovi.
Lotto 775 PAESI EUROPEI Anno 2013, Selezione di francobolli europei dell'anno su FDC e nuovi. Lotto Proposto a circa il 50% del facciale calcolando soltanto i Nuovi.
Lotto 776 PAESI EUROPEI Anno 2011, Selezione di francobolli europei dell'anno su FDC e nuovi. Lotto Proposto a circa il 50% del facciale calcolando soltanto i Nuovi.
Lotto 777 PAESI EUROPEI Anno 2017, Selezione di francobolli europei dell'anno su FDC e nuovi. Lotto Proposto a circa il 50% del facciale calcolando soltanto i Nuovi.
Lotto 778 PAESI EUROPEI Anno 2019/2020, Selezione di francobolli europei dell'anno su FDC e nuovi. Lotto Proposto a circa il 50% del facciale calcolando soltanto i Nuovi.
Lotto 779 PORTOGALLO, Collezione dal 1911 al 1959 compresi quasi tutti i foglietti e alcuni servizi, tutti nuovi, alcune serie linguellate. Valore di catalogo oltre 10.000.
Lotto 780 RUSSIA, Collezione dal 1857 al 1958 molto avanzata, montata su tre album Marini.
Lotto 781 RUSSIA, Interessante accumulo del primo periodo.
Lotto 782 RUSSIA, accumulo conservato su tre album a listelli
Lotto 783 Accumulo conservato su piccoli album.