Web Auction 114 - Filatelia

Web Auction 114 - Filatelia

martedì 5 aprile 2022 ore 12:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 757 al 768 di 800
  • MONDIALI, grande album artigianale contenente francobolli con Francobolli Tedeschie e colonie tedesce, Inghilterra e colonie Inglesi.
    Lotto 760

    MONDIALI, grande album artigianale contenente francobolli con Francobolli Tedeschie e colonie tedesce, Inghilterra e colonie Inglesi.

  • MONDIALI, grande album artigianale contnente migliaia di francobolli di tutto il mondo. Molto Interessante. FOTO E VIDEO SU RICHIESTA
    Lotto 761

    MONDIALI, grande album artigianale contnente migliaia di francobolli di tutto il mondo. Molto Interessante. FOTO E VIDEO SU RICHIESTA

  • MONDIALI, accumulo di francobolli del continente americano conservati su 3 album a listelli.
    Lotto 762

    MONDIALI, accumulo di francobolli del continente americano conservati su 3 album a listelli.

  • MONDIALI, album con una piccola selezione di Lituania e Lussemburgo.
    Lotto 763

    MONDIALI, album con una piccola selezione di Lituania e Lussemburgo.

  • NORVEGIA, accumulo su album a listelli. Alcuni pezzi di Svizzera non conteggiati.
    Lotto 764

    NORVEGIA, accumulo su album a listelli. Alcuni pezzi di Svizzera non conteggiati.

  • PAESI EUROPEI Anno 2003, Selezione di francobolli dell'anno su FDC e nuovi. Lotto Proposto a circa il 50% del facciale calcolando soltanto i Nuovi.
    Lotto 765

    PAESI EUROPEI Anno 2003, Selezione di francobolli dell'anno su FDC e nuovi. Lotto Proposto a circa il 50% del facciale calcolando soltanto i Nuovi.

  • PAESI EUROPEI Anno 2019,  Selezione di francobolli europei dell'anno su FDC e nuovi. Lotto Proposto a circa il 50% del facciale calcolando soltanto i Nuovi.
    Lotto 766

    PAESI EUROPEI Anno 2019, Selezione di francobolli europei dell'anno su FDC e nuovi. Lotto Proposto a circa il 50% del facciale calcolando soltanto i Nuovi.

  • PAESI EUROPEI Anno 2003/2004,  Selezione di francobolli europei dell'anno su FDC e nuovi. Lotto Proposto a circa il 50% del facciale calcolando soltanto i Nuovi.
    Lotto 767

    PAESI EUROPEI Anno 2003/2004, Selezione di francobolli europei dell'anno su FDC e nuovi. Lotto Proposto a circa il 50% del facciale calcolando soltanto i Nuovi.

  • PAESI EUROPEI Anno, 2003/2004,  Selezione di francobolli europei dell'anno su FDC e nuovi. Lotto Proposto a circa il 50% del facciale calcolando soltanto i Nuovi.
    Lotto 768

    PAESI EUROPEI Anno, 2003/2004, Selezione di francobolli europei dell'anno su FDC e nuovi. Lotto Proposto a circa il 50% del facciale calcolando soltanto i Nuovi.

  • PAESI EUROPEI Anno 2007,  Selezione di francobolli europei dell'anno su FDC e nuovi. Lotto Proposto a circa il 50% del facciale calcolando soltanto i Nuovi.
    Lotto 769

    PAESI EUROPEI Anno 2007, Selezione di francobolli europei dell'anno su FDC e nuovi. Lotto Proposto a circa il 50% del facciale calcolando soltanto i Nuovi.

  • PAESI EUROPEI Anno 2007/2008,  Selezione di francobolli europei dell'anno su FDC e nuovi. Lotto Proposto a circa il 50% del facciale calcolando soltanto i Nuovi.
    Lotto 770

    PAESI EUROPEI Anno 2007/2008, Selezione di francobolli europei dell'anno su FDC e nuovi. Lotto Proposto a circa il 50% del facciale calcolando soltanto i Nuovi.

  • PAESI EUROPEI Anno 2009,  Selezione di francobolli europei dell'anno su FDC e nuovi. Lotto Proposto a circa il 50% del facciale calcolando soltanto i Nuovi.
    Lotto 771

    PAESI EUROPEI Anno 2009, Selezione di francobolli europei dell'anno su FDC e nuovi. Lotto Proposto a circa il 50% del facciale calcolando soltanto i Nuovi.

Lotti dal 757 al 768 di 800

Web Auction 114 - Filatelia

Inizio Asta Live

Martedì 5 aprile 2022 dalle ore 12:00 CEST

Luogo

Bertolami Fine Arts srl

Piazza Lovatelli, 1
00186 Roma

Italia

Diritti d'asta: 24%

  • 5 aprile 2022 ore 12:00 Sessione Unica (1 - 803)

  • da 0 in avanti rilancio di 100