Web Auction 114 - Filatelia
Lotto 760 MONDIALI, grande album artigianale contenente francobolli con Francobolli Tedeschie e colonie tedesce, Inghilterra e colonie Inglesi.
Lotto 761 MONDIALI, grande album artigianale contnente migliaia di francobolli di tutto il mondo. Molto Interessante. FOTO E VIDEO SU RICHIESTA
Lotto 762 MONDIALI, accumulo di francobolli del continente americano conservati su 3 album a listelli.
Lotto 763 MONDIALI, album con una piccola selezione di Lituania e Lussemburgo.
Lotto 764 NORVEGIA, accumulo su album a listelli. Alcuni pezzi di Svizzera non conteggiati.
Lotto 765 PAESI EUROPEI Anno 2003, Selezione di francobolli dell'anno su FDC e nuovi. Lotto Proposto a circa il 50% del facciale calcolando soltanto i Nuovi.
Lotto 766 PAESI EUROPEI Anno 2019, Selezione di francobolli europei dell'anno su FDC e nuovi. Lotto Proposto a circa il 50% del facciale calcolando soltanto i Nuovi.
Lotto 767 PAESI EUROPEI Anno 2003/2004, Selezione di francobolli europei dell'anno su FDC e nuovi. Lotto Proposto a circa il 50% del facciale calcolando soltanto i Nuovi.
Lotto 768 PAESI EUROPEI Anno, 2003/2004, Selezione di francobolli europei dell'anno su FDC e nuovi. Lotto Proposto a circa il 50% del facciale calcolando soltanto i Nuovi.
Lotto 769 PAESI EUROPEI Anno 2007, Selezione di francobolli europei dell'anno su FDC e nuovi. Lotto Proposto a circa il 50% del facciale calcolando soltanto i Nuovi.
Lotto 770 PAESI EUROPEI Anno 2007/2008, Selezione di francobolli europei dell'anno su FDC e nuovi. Lotto Proposto a circa il 50% del facciale calcolando soltanto i Nuovi.
Lotto 771 PAESI EUROPEI Anno 2009, Selezione di francobolli europei dell'anno su FDC e nuovi. Lotto Proposto a circa il 50% del facciale calcolando soltanto i Nuovi.