Web Auction 114 - Filatelia
Lotto 724 GERMANIA, grande accumulo di francobolli della DDR. Di grande interesse per il professionista.
Lotto 725 Grecia, interessante accumulo conservato in piccoli album.
Lotto 726 GROENLANDIA, collezione dal 1938 al 2002 montata su album Marini.
Lotto 727 INGHILTERRA, Accumulo del primo periodo conservato su un album a listelli. Alcuni francobolli del Canada non conteggiati,
Lotto 728 Colonie Inglesi, interessante accumulo conservato su piccoli album.
Lotto 729 INGHILTERRA, Interessante selezione di Inghilterra primo periodo.
Lotto 730 COLONIE INGLESI, accumulo conservato su un album a listelli
Lotto 731 IRLANDA, collezione dal 1925 al 1989 (non completa) montata su album Marini.
Lotto 732 ISRAELE, collezione dal 1949 al 1978 montata su album Marini. Pochissime mancanze.
Lotto 733 ISRAELE, collezione dal 1958 al 1991 montata su album Marini
Lotto 734 ISRAELE, collezione dal 1986 al 1999 montata su album Marini
Lotto 735 A.S.I. lotto di 8 lettere.