Web Auction 114 - Filatelia

Web Auction 114 - Filatelia

martedì 5 aprile 2022 ore 12:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 721 al 732 di 800
  • GERMANIA, grande accumulo di francobolli della DDR. Di grande interesse per il professionista.
    Lotto 724

    GERMANIA, grande accumulo di francobolli della DDR. Di grande interesse per il professionista.

  • Grecia, interessante accumulo conservato in piccoli album.
    Lotto 725

    Grecia, interessante accumulo conservato in piccoli album.

  • GROENLANDIA, collezione dal 1938 al 2002 montata su album Marini.
    Lotto 726

    GROENLANDIA, collezione dal 1938 al 2002 montata su album Marini.

  • INGHILTERRA, Accumulo del primo periodo conservato su un album a listelli. Alcuni francobolli del Canada non conteggiati,
    Lotto 727

    INGHILTERRA, Accumulo del primo periodo conservato su un album a listelli. Alcuni francobolli del Canada non conteggiati,

  • Colonie Inglesi, interessante accumulo conservato su piccoli album.
    Lotto 728

    Colonie Inglesi, interessante accumulo conservato su piccoli album.

  • INGHILTERRA, Interessante selezione di Inghilterra primo periodo.
    Lotto 729

    INGHILTERRA, Interessante selezione di Inghilterra primo periodo.

  • COLONIE INGLESI, accumulo conservato su un album a listelli
    Lotto 730

    COLONIE INGLESI, accumulo conservato su un album a listelli

  • IRLANDA, collezione dal 1925 al 1989 (non completa) montata su album Marini.
    Lotto 731

    IRLANDA, collezione dal 1925 al 1989 (non completa) montata su album Marini.

  • ISRAELE, collezione dal 1949 al 1978 montata su album Marini. Pochissime mancanze.
    Lotto 732

    ISRAELE, collezione dal 1949 al 1978 montata su album Marini. Pochissime mancanze.

  • ISRAELE, collezione dal 1958 al 1991  montata su album Marini
    Lotto 733

    ISRAELE, collezione dal 1958 al 1991 montata su album Marini

  • ISRAELE, collezione dal 1986 al 1999 montata su album Marini
    Lotto 734

    ISRAELE, collezione dal 1986 al 1999 montata su album Marini

  • A.S.I. lotto di 8 lettere.
    Lotto 735

    A.S.I. lotto di 8 lettere.

Lotti dal 721 al 732 di 800

Web Auction 114 - Filatelia

Inizio Asta Live

Martedì 5 aprile 2022 dalle ore 12:00 CEST

Luogo

Bertolami Fine Arts srl

Piazza Lovatelli, 1
00186 Roma

Italia

Diritti d'asta: 24%

  • 5 aprile 2022 ore 12:00 Sessione Unica (1 - 803)

  • da 0 in avanti rilancio di 100