Web Auction 114 - Filatelia
Lotto 712 FRANCIA, Acumulo del primo periodo.
Lotto 713 FRANCIA, interessante accumulo dal 1849/1960 conservato in album a listelli .
Lotto 714 Francia 1945/1988, Collezione montata su fogli Marini, alcune mancanze.
Lotto 715 FRANCIA, Collezione montata su album a listelli. Diverse interessanti presenze.
Lotto 716 FRANCIA, accumulo conservato su due album a listelli.
Lotto 717 FRANCIA e COLONIE FRANCESI, accumulo conservato su 4 album a listelli.
Lotto 718 GERMANIA Piccolo accumulo dagli antichi stati al Reich conservato su piccoli album.
Lotto 719 GERMANIA, Dagli Antichi Stati alla DDR, accumulo conservato in 4 alabum a listelli.
Lotto 720 GERMANIA, Interessante accumulo di Antichi stati. Qualità mista.
Lotto 721 GERMANIA/ANTICHI STATI, Interessante accumulo di francobolli usati e nuovi.
Lotto 722 GERMANIA/ALEMANNIA 1949/1969, splendida collezione. Alto Valore di Catalogo.
Lotto 723 GERMANIA/COLONIE, Accumulo conservato su piccoli album.